Кэти Перри, Орландо Блум

13 января Орландо Блуму исполнилось 40 лет. Юбилей актер встретил в кругу семьи и друзей, приехавших специально, чтобы поздравить Блума - и спасибо за это сказать стоит девушке знаменитости Кэти Перри, которая и пригласила всех гостей за спиной своего возлюбленного.

На день рождения Орландо Кэти устроила вечеринку-сюрприз, позвав в Палм-Спрингс близких актеру людей. Особую радость Орландо доставил приезд его мамы, фотографию с которой Блум опубликовал в своем микроблоге.

Лучший подарок для меня - неожиданный приезд мамы,

- подписал снимок актер.

Кэти в свою очередь опубликовала в приложении Story в Instagram видео, на котором ее бойфренд задувает свечи на праздничном торте - Орландо в ролике выглядит счастливым и довольным устроенным для него сюрпризом.

Орландо Блум со своей мамой


Орландо Блум со своей мамой

Напомним, что о романе Ордандо Блума и Кэти Перри впервые заговорили еще в мае прошлого год. Но несмотря на то, что пару уже неоднократно видели вместе, влюбленные так и не подтвердили свои отношения официально.

Кэти Перри


Кэти Перри

Орландо Блум


Орландо Блум

Источники: Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри устроила на день рождения Орландо Блума вечеринку-сюрприз

16:30, 15 января 2017

Комменты 11

Аватар

Почему самые интересные фотки с вечеринки не разместили? - https://pp.vk.me/c836730/v836730582/1e58d/DsFzMnAn4Rk.jpg

Аватар

Я отстала от жизни, а зачем Володька, то есть Орландо, покрасил волосы? Для роли? По теме - тоже очень нравится их пара, Кэти кажется очень душевной женщиной.

Аватар

Миранду тоже позвали?

S

Хоть бы у них все сложилось! Их отношения выглядят такими настоящими,душевными и страстными))тоже так хочу))

Аватар

Орландо хорошо выглядит для своего возраста и вместе они пара гармоничная что ли. Кажется, что им очень комфортно вместе.

Подождите...