Джонни Депп

Не успели закончиться судебные баталии между Джонни Деппом и Эмбер Херд, как актер вновь "ринулся в бой", снова обратившись к правосудию - Депп подал иск на своих финансовых менеджеров, которых обвиняет в мошенничестве и непрофессиональном поведении.

Звезда фильма "Пираты Карибского моря" требует, чтобы нерадивые бизнес-менеджеры выплатили ему 25 миллионов долларов в качестве морального ущерба. В заявлении актера говорится, что действия организаций The Mandel Co и The Management Group, которые занимались его финансами и некоторыми юридическими вопросами, привели к потере крупной суммы денег:

Мистер Депп является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в мире. И он также является жертвой грубых ошибок своих бизнес-менеджеров, действия которых привели к потере десятков миллионов долларов. Как и многие артисты, мистер Депп доверил свои финансы специалистам, чтобы обеспечить безопасное будущее себе и своей семье, построенное на деньгах, которые он зарабатывал долгие годы упорным трудом. Но вместо этого, в результате многолетних нарушений и мошенничества менеджеров, мистер Депп потерял десятки миллионов долларов и был вынужден продать свои активы, чтобы оплатить затраты.

Джонни Депп


Джонни Депп

В ответ на претензии актера, адвокат The Management Group Майкл Камп заявил, что Джонни потерял деньги не из-за действий его бизнес-менеджеров, а из-за собственного расточительства, а также предположил, что своим поведение Депп пытается уйти от ответственности и оплаты долга в пять миллионов долларов, которые он должен был отдать The Management Group еще в 2014 году.

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Джонни Депп подал в суд на своих бизнес-менеджеров: цена вопроса - 25 миллионов долларов

14:21, 15 января 2017

Комменты 63

Аватар

Как-то стремно сидят на нем классические костюмы :-/

Аватар

Неудачный был год для ДД. Ничего, время все расставит по местам))))

Аватар

так были же сплетни от Энти, что Эмбер Херд выводила как-то бабки с его счетов под шумок. вот, судя по всему, и последствия...

Аватар

"которые он зарабатывал долгие годы упорным трудом" ха-ха да уж прям тяжелым шахтерским трудом

Аватар

Так, видать, Джоник на грани банкротства, если начал тяжбы с собственными менеджерами. Интересно, кто-то еще из А-лист судился когда-то со своей командой и чем это закончилось?

Подождите...