Марио Дедиванович и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян потихоньку возвращается к прежнему ритму жизни и все чаще дает журналистам поводы для публикаций, так что можно не сомневаться, что вскоре все разговоры вновь будут только о Ким. День назад звезда реалити-шоу снова напомнила о себе, впервые выйдя в свет после произошедшего несколько месяцев назад ограбления в Париже.

В минувшую пятницу Ким посетила мастер-класс своего визажиста Марио Дедивановича, который прошел в Дубае. Кардашьян стала гостьей мероприятия, которое посетило около 500 человек.

Фотографии с Ким Марио опубликовал в своем Instagram. На одном снимке Ким запечатлена без косметики, а на втором уже с макияжем, сотворенным руками Дедивановича. В микроблоге визажиста также появилось забавное видео, на котором его звездная клиентка бежит по номеру отеля в белом халате и громко кричит.

Ким Кардашьян и Марио Дедиванович


Ким Кардашьян и Марио Дедиванович

Ким Кардашьян и Марио Дедиванович

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Первый выход Ким Кардашьян в свет после ограбления в Париже: звезда посетила мастер-класс своего визажиста

12:47, 15 января 2017

Комменты 18

I

То есть, когда она на балет ходила, это не был выход в свет?

Аватар

Кимусик выглядит как хрен знает что, что за нелепые тряпки, раньше же шикарно все было особенно до Веста

Аватар

Многочисленные "первые выходы" в свет напоминают прощание Обамы))

Аватар

скоро: Ким повернулась налево, Ким легла на диван , Ким накрасила один глаз, в следующей статье продолжение... ооооохх!!!!

Аватар

Ну наконец то, Ким вышла в свет, а то я прям спать спокойно не могла, все за неё переживала, как она там, бедняжка, после ограбления то? Если что, я иронизирую, я новости о ней не читаю, заголовок на глаза попался, решила поязвить)

Подождите...