Яна Рудковская, Тимати

Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram.

В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати.

Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется - туда вам и дорога,

- написала Рудковская.

Тимати


Тимати

Что касается основного содержания поста Яны, то оно связано с петицией против Аллы Пугачевой. Рудковская выступила в защиту певицы и присоединилась к эстафете #моитапки , которая также направлена на защиту Примадонны.

 

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Война окончена: Яна Рудковская и Тимати помирились после восьми лет вражды

22:25, 12 января 2017

Комменты 79

N

Молодец Яна, что с этим дураком бодаться. Мне не нравится ее казарменный режим к Диме, но и тратить время на невнятные привлечения внимания к себе Тимати за счет других - убого, а для нее лишнее. В следующий раз когда опять бравый мужик сорвется и понесется *овно по трубам, и если это опять будет к Диме, Яне не стоит вмешиваться и защищать его, не стоит пытаться замять, пусть Тимати проявит до конца свою суть.

Аватар

меня удивляет инста Яны в плане присутствие в ней Плющенко на второстепенных ролях, сразу видно, что она не за ним, а это он за ней. Она везде о себе и сыне и раз в 10 реже о муже, он как будто бесплатное приложение к ней. а сын у нее растет еще тот, недавно видео было с подарками от "Шанель", он в маман свою с такой злостью коробочку кинул....

Аватар

Вот всколыхнулось то говнишко, простите, шоубизное. И лезет из них, и лезет. Добро они нам дарят, прям за спасибо душу рвут. Нет, спасибо. Раз так в восторге от самих себя, так на закрытых вечеринках и любуйтесь друг другом. И почему все Пугачеву защищают, они что реально думают будто остальных все рады видеть? Рудковскую, Киркорова, Баскова? Тошнотворный голубой огонек, где сидел весь "свет" шоу бизнеса и с идиотическими улыбками кидал конфетти, не нужен никому. И что за наглая позиция - смотрите другой канал, раз недовольны. Идите вы все на другой канал. Возомнили о себе, дарители радости. Я рада, что люди дошли до точки кипения! Молодцы! Мало того, что против законов идиотских слова не скажи, так еще и песни слушай в Новый год, от которых тошнит, и тоже помалкивай.

Аватар

" Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху ...Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем.... Понты и фейк - твой образ жизни и творчества, или еще говорят -"кошелек без денег"....Ты уже жаловался на меня в 2008 году, а я тебе порекомендовала надеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь, много не заработаешь, как бы тебе не хотелось ! В истории она не останется. Ну что ...Давай, до свидания ))), да нет ... Давай, до СУДА!"©ЯР

G

наконец то чпокнул ее , вот и подобрела наконец то! 8 лет ждала!

Подождите...