Джейми Фокс

Никто не застрахован от неприятных инцидентов в общественных местах, в том числе и знаменитости. Для Джейми Фокса, к примеру, минувшие выходные выдались не самыми приятными, а все из-за драки.

Нападение на актера, согласно данным западных СМИ, произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. К столику, за которым сидели Фокс и его друзья, подошел неизвестный мужчина и потребовал, чтобы компания  вела себя потише. После непродолжительной беседы между мужчинами завязалась перепалка: ценитель тишины набросился на звезду кино, ударив его по лицу. Однако "скрутить" актера ему не удалось — Фокс, по словам очевидцев, применил против дебошира удушающий прием. Вскоре после этого к месту действа подоспели охранники.

Сегодня же Фокс решил прокомментировать случившееся, записав для своих поклонников видео: прикрывая один глаз полотенцем, он заявил:

Черт возьми, у меня просто нет слов. Знаю, что вы все уже слышали об этом инциденте. И даже видели ролики, попавшие в сеть. Но я хотел сказать, что у меня есть собственный взгляд на случившееся.

После  этих слов Фокс убрал от лица полотенце, показав "травму", полученную в драке, — косой глаз.

Что с моим глазом? Все хорошо! 2017-й. Мы не хотим насилия. Мы не хотим, чтобы люди страдали.

Но если вы все же хотите увидеть, как я надираю кому-то зад, то приходите в эту пятницу, 13 января. Спать вам точно не захочется!

— сообщил актер, когда в видео появился постер к новому фильму с его участием "Бессонные ночи", премьера которого пройдет с 12 на 13 января.

 

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джейми Фокс рассказал о нападении в ресторане и показал "травму"

18:30, 10 января 2017

Комменты 11

Аватар

ахахахахаахах!!! помню, когда я в дестве так дурачилась и сводила глаза к переносице мама всегда ругалась и говорила, что мол, стукнет кто-нибудь в этот момент по голове или напугает, так и останусь)))))) вот зря наш "герой" маму не послушался)))))))

A

Автор все так драматично преподнес, слов нет Джейми просто пошутил, не удачно, но все же

Аватар

От удара нет синяка, а есть косой глаз )) Шутка удалась

Аватар

Вижу руку саентологов

R

К сожалению, Фокс дерется не впервые. Но как грамотно использовал происшествие в рекламе фильма!

Подождите...