Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Инаугурация Дональда Трампа все ближе, и становятся известны все новые подробности об администрации нового президента США, с которой ему предстоит работать ближайшие четыре года. Так, выяснилось, что зять Трампа, предприниматель Джаред Кушнер, станет старшим советником Белого дома и займется торговыми сделками и Ближним Востоком.

Дочь Трампа, Иванка, не получит должность в администрации отца, однако будет помогать ему в работе. С этой целью Джаред и Иванка вместе с детьми переезжают в Вашингтон (в отличие от жены Дональда и сына) и оставляют свои текущие должности, а также распродают активы — во избежание нарушения закона о противодействии конфликту интересов.

Бэррон и Мелания Трамп, Иванка Трамп, Джаред Кушнер


Бэррон и Мелания Трамп, Иванка Трамп, Джаред Кушнер

Супруги долгое время занимались успешным бизнесом. Джаред в 25 лет возглавил компанию отца-миллиардера и преуспел на сделках с недвижимостью, а также стал влиятельным человеком в медиаиндустрии после приобретения газеты The New York Observer. Иванка, в свою очередь, сейчас значится исполнительным вице-президентом в компании отца Trump Organization, а также занималась развитием собственного бренда, выпускающего одежду, аксессуары и ювелирные украшения.

Джаред Кушнер


Джаред Кушнер

Иванка и Джаред принимали деятельное участие в предвыборной кампании Дональда Трампа, особенно преуспел на этом поприще зять политика: он отвечал за интернет-стратегию штаба Трампа и был ближайшим советником и соратником тестя. Эксперты полагают, что без Кушнера Трампу не удалось бы одержать победу на выборах. Сам Дональд, похоже, это тоже понимает:

Джаред в течение всей предвыборной кампании и передачи дел показал себя ценным активом и доверенным советником, поэтому я горд тем, что он будет выполнять лидирующую роль в моей администрации,

— заявил Трамп после назначения Кушнера советником Белого дома.

Иванка Трамп, Дональд Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трамп, Дональд Трамп и Джаред Кушнер

Источники: Vanityfair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер уйдут с работы, чтобы помогать Дональду Трампу

13:40, 10 января 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

C

а это вообще легально? я думала в США такое "кумовство" на высших постах запрещено ну хоть не так явно бы делали всё это) а то какой-то плевок в избирателей сколько трамп до выборов обвинял американские власти в коррупции и говорил, что он придёт к власти и очистит это 'болото") видимо имел в виду, что очистит чтобы создать своё собственное)

Аватар

Уйдут с работы вот прям удивили. Вы бы ещё написали бросят все свои дела и будут жить в белом доме.

Аватар

Мелания наверное Иванку терпеть не может везде она.

L

Забавно, до этого Иванка говорила, что не будет вмешиваться в дела отца и вообще в политику, в случае победы Трампа.

Подождите...