Брэд Питт

Главный ньюсмейкер последних месяцев Брэд Пит хоть и не частый гость на светских мероприятиях, церемонию "Золотой глобус" пропускать не стал. Правда, позирования перед фотографами на красной дорожке Питт все же избежал, но зато выступил перед собравшимися на сцене.

Появление Питта было встречено громкими аплодисментами, которые никак не хотели утихать. На сцену "Золотого глобуса" Брэд вышел, чтобы представить картину режиссера Барри Дженкинса "Лунный свет", которая была представлена в номинации "Лучшая драма".

Стоит отметить, что выглядел Брэд Питт отлично - актер был одет в классический костюм с бабочкой и ничего в его внешнем виде не выдавало наличие проблем в личной жизни.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус-2017: Брэд Питт на сцене церемонии

11:10, 9 января 2017

Комменты 73

Аватар

Клевый какой

S

Музыка для глаз.

Аватар

Эх, время есть время - Бред уже не торт. Он в союзниках сыграл более молодого мужчину, и хоть омолаживающие процедуры были, видно, что он уже не молод.

Аватар

ничего в его внешнем виде не выдавало наличие проблем в личной жизни. А что он должен был рыдать и рвать на себе волосы? взрослый мужик ведет себя достойно, вот редакция как напишет...

S

Развод на пользу) А вот когда же Джоли выйдет на публику и как к ней отнесутся - вопрос

Подождите...