Полина Гагарина

Пока одни предпочитают проводить новогодние каникулы подальше от снега и зимы, отправляясь на тропические острова, другие, наоборот, стремятся к сугробам и горам. Среди вторых - Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем.

Полина и Дмитрий склоны Сочи покоряют уже несколько дней, а вот сын певицы Андрей присоединился к паре только что, о чем Гагарина рассказала поклонникам в социальных сетях:

Мы. Сегодня в нашем полку прибыло. Семейство белых ходоков в полном составе, завтра друзья из Краснодара. Одним словом, когда мы входим в ресторан, все начинают есть быстрее. Наш детсад не для слабонервных.

Дмитрий Исхаков тоже поделился с фолловерами впечатлениями от зимнего отдыха, признавшись, что впервые встал на горные лыжи.

Вы не поверите, но я катался на горных лыжах - первый раз в жизни! Мне покорилась синяя трасса, и Ондрик тоже впервые катался - молодец малыш! Все круто, кроме очередей на подъемники. Красиво, качественно, вкусно. Все на серьезном уровне,

- написал в своем микроблоге Дмитрий.

Дмитрий Исхаков, Полина Гагарина с сыном Андреем


Дмитрий Исхаков, Полина Гагарина с сыном Андреем

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков с сыном покоряют склоны в Сочи

18:03, 7 января 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

слухайте,я в инсте подписана на девушку одну зовут Анна такая блондинка с тремя шкодными детьми: Злата,Ерема,Добрыня в общем они с Гагарой какие-то родственники вы часом не в курсе? просто интересно...

S

Она кроме пальцев торчком какие-то иные жесты знает? Тупо так постоянно пальцы топырить. Бесит уже

Аватар

у сына страдальческое выражение лица

Подождите...