Мишель Обама

Барак и Мишель Обама проводят в Белом доме последние дни - уже 20 января Дональд Трамп вступит в должность президента США и поселится в Вашингтоне. Так что совсем скоро Мишель Обама перестанет быть хозяйкой Белого дома. По такому случаю супруга Барака Обамы устроила вечеринку, на которой были знаменитости, поддерживающие демократов, - Роберт де Ниро, Ник Джонас, Джон Ледженд, Крисси Тейген и другие.

За несколько часов до вечеринки Мишель выступила в Белом доме со своей прощальной речью. Выступление Мишель получилось ярким и эмоциональным. Выйдя на сцену, Обама призвала молодых американцев ничего не бояться и помнить, что каждый из них имеет значение и влияние на историю своей страны:

Никому и никогда не позволяйте заставлять вас думать, что вы ничего не значите для истории. Потому что это не так. Вы имеете право быть тем, кто вы есть.

Мишель Обама


Мишель Обама

В своей речи Мишель Обама также поспешила подбодрить тех, кто находится в непростой ситуации, уверив, что Америка - это страна, где можно добиться всего своим трудом:

Если в вашей семье мало денег, я хочу, чтобы вы помнили, что в этой стране много людей, включая меня и моего мужа, которые начинали с малого. Получая хорошее образование и усердно работая, вы можете стать кем угодно, даже президентом.

Супруга Барака Обамы также призналась, что быть первой леди США - самая большая честь в ее жизни. Выступление Мишель и сам момент прощания были настолько эмоциональными, что многие из присутствовавших не смогли сдержать слезы. Слезы были видны и на глазах Мишель Обамы.

Барак Обама со своей прощальной речью выступит 10 января в Чикаго.

Мишель Обама

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Прощальная речь Мишель Обамы в Белом доме: "Вы имеете право быть тем, кто вы есть"

13:02, 7 января 2017

Комменты 78

Аватар

Ну чё-то бы принципиально новое Мишелька сказала. А то одна и та же американская мечтапипецвсёещёсуществует пластинка:)

Аватар

"В интервью американскому телеканалу ABC News президент Обама выразил своё разочарование тем, что многие республиканцы и эксперты доверяют российскому лидеру больше, чем своим согражданам-демократам" - )))))))) http://abcnews.go.com/Politics/president-obama-russia-intended-meddle-us-election/story?id=44612417

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Господи, что за паноптикум вокруг бывшей первой леди? Что специально кастинг проводили: приходите те кто пострашней? Или это это сплошь трансы, демократический паравоз США?

Подождите...