Кортни, Ким, Хлое Кардашьян, Кайли Дженнер

Младшая из клана Кардашьян-Дженнер, 19-летняя Кайли, все сильнее теснит своих старших сестер и уверенно прокладывает себе дорогу на вершины вершин. Свою собственную империю Кайли строит не только с помощью провокационных фотосессий, Instagram-спама полуэротического содержания и вызывающих нарядов, но и с помощью бизнес-сделок: в этом году девушка представила миру свою марку косметики и сорвала куш — помады и блески от Кайли, выпущенные ограниченным тиражом, разлетелись буквально за несколько минут после поступления в продажу. Такая же популярность ждала палетки теней и прочую продукцию линейки, запуск которой, к слову, сопровождался обвинениями в плагиате.

Косметическая марка Кайли Дженнер


Косметическая марка Кайли Дженнер

Косметическая марка Кайли Дженнер


Все это позволило юной звезде заработать миллионы долларов и стать самой богатой среди сестер — конечно, после Ким Кардашьян, переплюнуть которую не под силу даже Канье Уэсту. По сведениям журнала Forbes, опубликовавшего на днях список самых богатых звезд до 30 лет, за прошедший год Кайли пополнила свой и без того немаленький бюджет на 18 миллионов долларов. И это почти в три раза меньше суммы, которую заработала Ким — за прошлый год Кардашьян разбогатела на 51 миллион долларов.

Ким Кардашьян на обложке Forbes


Ким Кардашьян на обложке Forbes

По прогнозам экспертов, доходы сестер в новом году будут только расти: косметика Кайли пользуется все большим успехом, успех же сопровождает и любое действие Ким, внимание к которой приковано из-за событий последних месяцев. После того, как жену Канье ограбили в Париже, она практически пропала из соцсетей, что вызвало еще больший ажиотаж вокруг ее персоны — новые контракты, считают эксперты, не за горами!

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян


Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Источники: Forbes, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Номер два: Кайли Дженнер стала самой богатой среди сестер после Ким Кардашьян

20:10, 5 января 2017

Комменты 68

Аватар

Молодцы, что тут скажешь.

Аватар

Пускай зарабатывает, ей Тундру надо содержать))) Альбомы ему спонсировать, тачки покупать, на отдых возить.

Аватар

Да мне кажется они симпотичные, ну под тюнинг рваные, ну и что, а вот косметика у этой Кайли полное г.... Брала помаду раз намазала, выкинула.....

Аватар

У Кимлицо намного красивее,а Кайли только на фото,в жизни не такая красотка,особенно на любительских видео

Аватар

Надеюсь к тому времени, когда малышка норт вырастет, мода в их семье на этот абсурд пройдет

Подождите...