Юлия Меньшова, Лариса Гузеева, Андрей Малахов, Алла Пугачева, Максим Галкин, Алла Михеева, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант

В последний вечер 2016 года звезды российского шоу-бизнеса собрались на Первом канале, чтобы поздравить своих зрителей и слушателей с Новым годом. Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Иван Ургант, Андрей Малахов, Валерия, Дима Билан, Полина Гагарина и многие другие артисты приняли участие в записи праздничного шоу "Новогодняя ночь на Первом". Они поднимали тосты, шутили и пели свои знаменитые хиты вплоть до телеобращения президента и боя курантов.

За большим столом, в центре которого сидела Алла Пугачева, расположились ведущие Первого канала: Иван Ургант, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Лариса Гузеева, Юлия Меньшова и Алла Михеева – их ироничные диалоги чередовались с вокальными выступлениями артистов на сцене.

Максим Галкин объявил премьеру песни "Любовь или обман" Филиппа Киркорова, которую певец исполнил в праздничной программе. Перед телезрителями в этот вечер выступили очень многие яркие представители отечественного шоу-бизнеса. Дима Билан, Полина Гагарина, Елена Темникова и Сергей Лазарев вместе спели хит группы ABBA Waterloo. Итальянский певец Андреа Бочелли в дуэте с Зарой исполнил композицию Time to say goodbye.

Ведущие праздника вспоминали события уходящего года (Иван Ургант сообщил, что его младшая дочь Валерия научилась ходить, а Алла Пугачева в ответ рассказала, что ее дети – Лиза и Гарри – освоили езду на велосипеде) и желали всем собравшимся в студии и у телеэкранов всего самого лучшего в новом году.

Лариса Гузеева, Максим Галкин, Алла Пугачева


Лариса Гузеева, Максим Галкин, Алла Пугачева

Иван Ургант и Алла Михеева


Иван Ургант и Алла Михеева

Елена Темникова, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев


Елена Темникова, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев

Валерия


Валерия

Сергей Шнуров и группа


Сергей Шнуров и группа "Ленинград"

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев


Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Источники: Instagram/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Новогодняя ночь на Первом": Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие артисты поздравили всех с праздником

13:16, 1 января 2017

Комменты 57

I

Вот что не так с зубами АБ, почему они у нее на лице так доминируют?

Аватар

Алла Михеева это кто такая? Валерию с Леонтьевым за стол с албарисной не пустили, а эта видно приближенная только не понятно к чьему телу.

Аватар

действительно ад-включили и выключили почти сразу-это даже словами не описать какое хамство гнать год из года одно и тоже

Аватар

У Пугачевой на Урганта компромат, не иначе. Они с Галкиным - навязчивые гостьи из прошлого.

Аватар

Валерия на фото больше на Распутину похожа. Не совсем удачный кадр

Подождите...