Бритни Спирс

Бритни Спирс жива и здорова, а новость о ее смерти – это не что иное, как ложь и утка. С таким заявлением обратились к общественности представители компании Sony Music. Ранним утром в понедельник, 26 декабря, соцсеть шокировала новость о гибели популярной исполнительницы:

Покойся с миром @britneyspears #RIPBritney 1981-2016, – такой твит появился на странице звукозаписывающей компании, а потом за ним последовал еще один:

Бритни Спирс погибла в результате несчастного случая. Подробности сообщим вам позже.Обе записи были удалены, но все же успели вызвать немало откликов пользователей. Комментарий на эту тему также был замечен на странице Боба Дилана. Однако через некоторое время представители музыканта сообщили о хакерской атаке на его аккаунт в Twitter.

Компания Sony Music прокомментировала произошедшее:

Мы поменяли коды доступа к своей странице несколько минут назад и хотим сказать, что Бритни Спирс жива,– заявили представители компании.

Днем ранее появления в Сети злой шутки певица опубликовала в своем Instagram-дневнике фотоотчет о прошедшем празднике – Рождество она провела вместе с сыновьями: 11-летним Шоном и 10-летним Джеймсом.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сыновья Бритни Спирс с подругой


Сыновья Бритни Спирс с подругой

Сыновья Бритни Спирс


Фото из Instagram Бритни Спирс

 

Видео из Instagram

Источники: US Weekly, Instagram/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Представители Бритни Спирс подтвердили, что она жива после появившихся сообщений о смерти певицы

01:12, 27 декабря 2016

Комменты 16

Аватар

Кому это доставляет удовольствие? Это что, новый вид наслаждения?

Аватар

Это кому-то кажется смешным? На что было рассчитано это сообщение? Злые шутки - осуждаю люто!!!

P

Симпатичное черное платье на Бритни, если сравнивать с остальными ее нарядами)

Аватар

Редакция, вы так не шутите. Я за сердце хвататься начала. Я еле развод Бузовой и сообщения Божены пережила. Уффф пронесло. Бритни для меня как сестра родная.

А

сыновья не с подругой, а с кузиной. Дочкой Джейми Линн

Подождите...