Ким Кардашьян

После почти трехмесячного отсутствия в социальных сетях и на светских мероприятиях Ким Кардашьян вернулась на публику с новыми силами, и вряд ли скоро вновь захочет спрятаться от посторонних глаз. Вчера супруга Канье Уэста успела "засветиться" сразу на двух мероприятиях - в театре на балете и на рождественской вечеринке клана Кардашьян-Дженнер.

На праздничную вечеринку звезда реалити-шоу пришла в золотом платье, с массивным чокером на шее и еще одним интересным аксессуаром - кольцом на нижней губе. Ким выглядела довольной и отдохнувшей.

Помимо Ким на вечеринке собрались и другие члены звездного семейства - Кайли, Кендалл и Кейтлин Дженнер, Хлое и Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, а также Скотт Дисик и бойфренд Кайли рэпер Тайга, Пэрис и Ники Хилтон и другие.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Кендалл, Кейтлин и Кайли Дженнер


Кендалл, Кейтлин и Кайли Дженнер

Хлое Кардашьян, Пэрис Хилтон, Кати Хилтон, Кайл Ричардс, Фэй Резник, Ники Хилтон


Хлое Кардашьян, Пэрис Хилтон, Кати Хилтон, Кайл Ричардс, Фэй Резник, Ники Хилтон

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер и другие члены звездного семейства на рождественской вечеринке

19:36, 25 декабря 2016

Комменты 38

K

Широкий чокер на короткой шее, как поводок на бульдоге

C

Какая же мерзкая семейка

Аватар

Что ни говори, а мейк ап у Ким стал значительно лучше. Люблю естественность

P

Немного наигранно на камеру снарчат , типо того" нам на срать , что пол мира нам косточки перемывает" "у нас есть бало и купленная красота" ! В снапе есть ещё, как они подарки дорогие друг другу дарят ,а ведь это дерьмо у них целыми комнатами заваленно уже давно ! А Есть дети в праздники голодают ! Сколько дитей можно накормить за деньги только одной дорогой сумкой 10.000$ они завыливают себя разными цветами , вы думаете они с этим ходить будут ,нет будет пылится в кладовой !

Аватар

Не ну, а где стол? Пирожки, салатик?

Подождите...