Ксения Собчак

После рождения первенца Ксения Собчак не стала долго засиживаться дома и почти сразу "ринулась в бой" - на вечеринки, открытия бутиков и прочие светские мероприятия. Конечно, такое поведение телеведущей не осталось без внимания ее поклонников и ненавистников, многие из которых решили, что не подобает молодой маме так себя вести - следовало бы больше времени проводить дома с ребенком, а не развлекаться на предновогодних корпоративах.

Журналистка, привыкшая делать так, как сама считает нужным, долго нелестные высказывания в свой адрес терпеть не стала и ответила на все обвинения в своем микроблоге в Instagram.

В социальной сети Ксения опубликовала фотографию своего супруга Максима Виторгана на прогулке с новорожденным сыном. В подписи к снимку Собчак объяснила, что думает о критике в свой адрес и почему считает свое поведение правильным.

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка. Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, объединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМатьКукушка: неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? Я не стремлюсь вам нравиться, за это вы меня и любите, и ненавидите - тут уж кто как. Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того, что вы ждете - тоже не буду. Потому что это не образ, а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько беспокоящихся за моего сына, хоть один бы денег на няню прислал!

- написала Собчак.

Напомним, что 18 ноября у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын, имя которого до сих пор неизвестно. Для Ксении малыш стал первенцем

Максим Виторган на прогулке с новорожденным сыном


Максим Виторган на прогулке с новорожденным сыном

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак ответила на критику своего образа жизни после рождения сына

19:14, 24 декабря 2016

Комменты 207

M

Ну глобально она права. Села бы с ребёнком - все бы орали, мол, хахаха, ах, как она типа изменилась!

Аватар

Даже не надейся, Ксю. Слишком много чести любить или ненавидеть совершенно чужого человека. Шляйся, где хочешь. Ребенок и без тебя вьiрастет. Как вьiрасла тьI, имея свою маман. Тьi ведь другого примера не имела...

C

Деньги на няню, это ее прикол или сарказм, она ж у нас типа слишком умная

Аватар

молодец) юмористка)))

S

Сколько же злобы и негатива в Ксении! Очень в ней разочаровалась, я думала, что она умнее. У многих людей куча комплексов но они не поливают грязью всех окружающих, а ведут себя достойно. Глупо с ее стороны так реагировать на комментарии чужих людей, если она всем видом пытается показать, что ей плевать на мнение окружающих, у нее своя жизнь. А для кого ж тогда ее посты? Особенно рекламные. Уж не для тех ли, кого она презирает? Такое поведение говорит о хамской натуре и куче комплексов.

Подождите...