Канье Уэст

Жизнь Канье Уэста все никак не наладится: источники из окружения Ким Кардашьян сообщают, что ее муж по-прежнему нуждается в реабилитации:

Фитнес и психологические тренинги необходимы ему для полного восстановления и возвращения к работе. Он все еще не избавился от проблем со здоровьем, которые нужно решить до начала концертных выступлений,– сказал источник.

Другой инсайдер рассказал об импульсивном поведении и постоянно меняющемся настроении рэпера – все это мешает артисту запланировать что-либо. По словам очевидцев, Канье не может и минуты усидеть на месте.

Через месяц после отмены концертного тура Saint Pablo график выступлений Уэста не составлялся. Его выхода на сцену ждали во Франции, Великобритании, Германии, но до сих пор не дождались из-за внезапной госпитализации и затянувшейся реабилитации. Напомним, вспышка неадекватной реакции возникла во время занятий в тренажерном зале, когда супруг Ким Кардашьян вдруг разволновался и стал кричать, что его хотят убить. В результате личный врач принудительно отправил артиста в больницу.

В госпитале рэпер не чувствовал себя в безопасности, поскольку медперсонал устроил охоту за его конфиденциальной информацией – любопытные сотрудники медучреждения пытались получить доступ к компьютерной системе. Однако попытка утечки данных была пресечена, больница начала расследование, и некоторых ее работников ждет увольнение.

В начале этой недели Ким Кардашьян видели с мужем во время обеда – обе знаменитости выглядели очень мрачными.

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мистер непостоянство: ежеминутная смена настроения мешает Канье Уэсту вернуться на сцену и к привычным делам

01:09, 24 декабря 2016

Комменты 11

Аватар

Может это наркотики не? Или семейство достало

Аватар

Долбить бы он перестал, глядишь, и наладилось бы все)

Аватар

Не знаю насчет Канье, но то, что весь медперсонал попытался получить доступ к конфиденциальной информации о нем.. и ведь понятно, что не для того, чтобы кинуться помогать! Вот что ужасает

Аватар

Мне почему-то кажется что Канье - человек тонкой душевной организации , но как и многие творческие люди со своими жирными тараканами . Вырос не в гетто , родители довольно образованные и не бедные люди.

Аватар

музыка у него крутейшая. Я обожаю его творчество

Подождите...