Джейн Фонда

Как ваши бабушки отмечали свое 79-летие? Наверняка в тихом семейном кругу — возраст-то уже почтенный. Но Джейн Фонда никогда не стремилась быть как все, так что свой день рождения актриса отпраздновала нестандартно — на митинге против строительства водопровода в северной Дакоте, который отчасти проходит по частной земле.

Вместе с Лили Томлин и Фрэнсис Фишер бодрая и молодая душой Фонда маршировала, держа в руках плакаты с лозунгами. Но нашлось на столь серьезном мероприятии и место для праздника — на митинг друзья Фонды принесли торт, на котором актриса задула свечи под песню Happy Birthday.

Отметим, что 79-летняя Джейн не впервые участвует в митингах и выражает свой протест. В молодости звезда не раз выступала против общественного строя и тех или иных ситуаций: в 1970-е годы Фонда открыто выражала свое негативное мнение о войне во Вьетнаме, а в 1972 году актриса даже отправилась в Ханой, чтобы привлечь внимание общественности к существующей проблеме.

Джейн Фонда


Джейн Фонда

Джейн Фонда
Лили Томлин, Джейн Фонда, Фрэнсис Фишер


Лили Томлин, Джейн Фонда, Фрэнсис Фишер

Джейн Фонда, Грэй Вульф, Лили Томлин, Фрэнсис Фишер, Катрин Кинер


Джейн Фонда, Грэй Вульф, Лили Томлин, Фрэнсис Фишер, Катрин Кинер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Есть порох в пороховницах: Джейн Фонда отпраздновала 79-летие на митинге

18:29, 22 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Всё равно чудесная она

Аватар

В принципе она сохранилась очень хорошо для 79-летней, однако, очень заметны огромные филеры в щеках, а если присмотреться, то это выглядит даже пугающе, наверное, 1 кило чужеродного материала под кожей.

Аватар

Под этим постом три других поста с Фондой - и на всех трех у Фонды разные лица.. Манипуляций с лицом и пластики было много - глаза стали больше, щеки тоже, но она не выглядит муклой, сохранила прекрасную фигуру, лучистый взгляд и улыбку

Аватар

Круто выглядит! Молодец.

Аватар

Выглядит замечательно. Но мне визуально напоминает Кортни Кокс.

Подождите...