Ксения Собчак

Приближающийся праздник несет не только массу хлопот, связанных с подведением итогов года и покупкой подарков, но и много приятных встреч. Ксения Собчак в среду вечером, 21 декабря, успела на две из них, но очень важные.

Главный редактор журнала L’Officiel присоединилась к своей команде и коллегам по Artcom Media Group (ACMG) на новогоднем корпоративе.

Сегодня. Корпоративная вечеринка нашей компании. Спасибо еще раз @lofficielrussia за год, когда мы перевыполнили все наши бизнес-планы, – написала Ксения в Instagram.

Ксения Собчак


Ксения Собчак на корпоративе ACMG

Перед приездом в кинотеатр "Москва", в котором проходил корпоратив, журналистка успела зайти в салон красоты, где встретила Нику Белоцерковскую.

Максим Виторган рассказал своим фолловерам о новогодней традиции, которую он старается не нарушать, – встречаться в один из декабрьских вечеров с ближайшими друзьями. На снимке этого года вместе с ним можно увидеть Алексея Кортнева с женой Аминой Зариповой, Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Михаила Козырева, группу "Би-2", Василия Уткина, Викторию Толстоганову и многих других. Ксения Собчак присоединилась к этой веселой компании.

Ксения Собчак и Максим Виторган с друзьями


Ксения Собчак и Максим Виторган с друзьями

Игорь Верник, Александр Федотов, Вадим Верник


Игорь Верник, Александр Федотов, Вадим Верник на корпоративе ACMG

 

Видео из Instagram Ксении Собчак

 

Ника Белоцерковская и Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Предновогодние встречи Ксении Собчак: корпоратив журнала и дружеская вечеринка Максима Виторгана

07:21, 22 декабря 2016

Комменты 72

Аватар

от ники скоро один нос останется...

Аватар

У редакции культ Собчак? Девяносто процентов информации от редакции о Ксюше и излагается в абсолютно не соответсвующем реальности ключе. Наверно и портрет ее висит над столом редактора вместо портрета Путина? Тогда просьба сообщить срок, на который Собчак избрана дивой, чтобы в течение этого времени аудитория не тратила свое время на Главную страницу сайта.

Аватар

Странно видеть у некоторых звёзд самсунг, а не айфон. Я думала он монополист в этом плане

Аватар

Предлагаю в уходящем году дать Ксении звание " мать года"

Аватар

если тусовки это часть работы, то ей приходится вкалывать в жестком режиме, если она даже месяца после родов не может провести дома. если работа тут не при чем, то все еще более странно. не, я совсем не считаю, что рождение ребенка должно запереть женщину с пеленками и всякими развивашками года на два, но образ жизни у Собчак довольно специфичный, кажется. хотя, возможно, я неправа.

Подождите...