Наталья Водянова

Будучи мамой пятерых детей, 34-летняя Наталья Водянова не понаслышке знает обо всех радостях и трудностях, связанных с воспитанием малышей. Зная ситуацию изнутри, модель старается бороться не только за права детей, но и отстаивает интересы родителей - на этот раз Наталья приняла участие в кампании против ханжества в отношении грудного вскармливания.

Некоторые люди считают кормление ребенка грудью (тем более публичное) чем-то неприличным. Водянова же с такой позицией не согласна и уверена, что нет ничего более естественного. Именно поэтому звезда решила выступить за то, чтобы женщины не стеснялись грудного вскармливания. В социальных сетях Наталья опубликовала фотографию, на которой она кормит грудью своего сына Максима. Снимок Наталья подписала следующим образом:

Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления. Трогательные и прекрасные коллажи кормящих мам всколыхнули Интернет, и я благодарна Ховханнесу Авояну и команде замечательного приложения @PicsArt за поддержку инициативы в создании всей этой красоты и вдохновения.

Напомним, что сама Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: сыновей Лукаса, Виктора, Максима и Романа, а также дочку Неву.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова призвала женщин не стесняться грудного вскармливания

21:13, 17 декабря 2016

Комменты 200

C

А мне понравился посыл Водяновой. Во-первых:Она лично для меня открыла красивое приложение для редактирования фото, а во-вторых: я кормлю сына уже 1 год и 6 месяцев, и честно не думала ни разу сфотографироваться. Но теперь с таким красивым приложением уверена захочу. Мне кажется она призвала относиться к этому, как к чему-то естественному и прекрасному. Я практически не встречала женщин, которые вываливали грудь и демонстративно кормили. И женщины, которые высказываются негативно, не может кормящая мама вызывать неприязнь. Ведь это - чудо и правда ДереВо жизни. Просто не смотрите и пройдите мимо.

J

мне тоже не нравится, как, например, едят 70% людей. например, ужасно едят почти все дети, люди в фас-нудных и многие старики. может быть, им тоже запретить в публичных местах кормиться? просто чем младенцы хуже? и почему, в принципе, чья-то грудь во время компания обязана выглядеть "эстетично"? никто же не хочет вызвать у посторонних желание секса.

Y

А я еще и про мужей думаю - многие ли будут в восторге от того, что жена свою грудь окружающим показывает? Тут нас со знаменитостями не сравнить - у них привычно раздеваться перед посторонними. Но мой муж точно категорически против таких естесств!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...