Дэвид Фостер

Уже 20 января 2017 года в Вашингтоне состоится инаугурация новоизбранного президента США Дональда Трампа. Организацией выступлений артистов на столь важном событии, как стало известно, займется бывший отчим моделей Джиджи и Беллы Хадид, а ныне бойфренд неувядающей красотки Кристи Бринкли, Дэвид Фостер.

Фостер, которого по праву можно считать одним из самых успешных музыкальных продюсеров в мире, хоть и поддерживал на прошедших выборах Хиллари Клинтон, не отказал в своих услугах Дональду Трампу, с которым его также связывает многолетняя дружба.

По слухам, Фостер уже вовсю занимается подготовкой к инаугурации и ведет переговоры с известным итальянским исполнителем Андреа Бочелли. Причем не исключено, что, если Бочелли согласится выступить, аккомпанировать ему на фортепиано будет сам Дэвид.

Дэвид Фостер и Андреа Бочелли


Дэвид Фостер и Андреа Бочелли

Уже известно, что на инаугурации Трампа выступит 16-летняя Джеки Иванко, которой предстоит исполнить гимн США. Девушка прославилась после своего участия в шоу "Америка ищет таланты" (America's Got Talent).

Дэвид Фостер и Джеки Иванко


Дэвид Фостер и Джеки Иванко

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший отчим Джиджи и Беллы Хадид Дэвид Фостер организует выступления на инаугурации Трампа

19:42, 17 декабря 2016

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Он опубликовал пост в своём инстаграме, о том, что предложение было, но он его отклонил.

Аватар

это он так решил подколоть свою бывшую падчерицу Джи Джи? Она пытается высмеять Меланию, а отчим помогает с банкетом.

Аватар

Дэвид Фостер - интересный человек. Он и композитор довольно талантливый (у него много хитов, самый известный, вроде бы, I Will Always Love You из "Телохранителя"), но еще у него талант дружить - он со всеми в ровных хороших отношениях.

Аватар

Джеки Иванко.... Девочка чудо! Наверное одна из лучших если не самая лучшая на планете из молодых classical crossover певиц. С абсолютно феноменальным сопрано. Причем выбор на нее знаковый, как и по возрасту,символ возраждения, освежения страны, лично я усматриваю, так и по тому что она исполняет. Как можно сравнить с унылой Беонсе тупо окрывавшей рот под фанеру... Посмотрите на тюбе ее, там достаточно роликов. Фантастика. Помощь Фостера Трампу и упоминание дружбы с ним ))) Ну ктоб сомневался! У нас уже как то тихенько перестали писать о выскочках из селебов хотевших уехать в Моголии, Канады...Юары..Европы.."Уже никто и никуда не едет"© Все почти тихонько сменяют окраску и покидают/покинули лагерь старухи... Осталась наверно зажравшаяся Опра да и та сдуется наверно поле 20 января... Ей не привыкать..

Подождите...