Даша Жукова, Дерек Бласберг

Вечер пятницы - время для веселья. Неразлучные друзья Даша Жукова и Дерек Бласберг толк в развлечениях знают, так что вчера эти двое, судя по всему, веселились по-полной.

В своем микроблоге в Instagram Бласберг опубликовал забавный снимок с Жуковой: Даша на фото стоит в алых туфельках, красно-белых гольфах и с венком на голове, а Дерек - в яркой пижаме с короткими шортами в горох.

Какое именно мероприятие Даша и Дерек решили посетить в таком виде - неизвестно. Но можно предположить, что вчера в Нью-Йорке прошла какая-то костюмированная рождественская вечеринка.

Даша Жукова, Дерек Бласберг


Даша Жукова, Дерек Бласберг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Время для веселья: Даша Жукова и Дерек Бласберг в забавных нарядах на вечеринке в Нью-Йорке

14:08, 17 декабря 2016

Комменты 39

Аватар

Как жаль, если Даша с Романом расстанутся. Лично я их видела в Астории, хорошо вместе смотрятся, гармонично. С Фролом- посмеялась, тот ещё мем, такой гордый у нас тут ходил, фейсконтрольщик)) правда с девочками у него всё в порядке было) долго у одной дамы проживал, правда свечку я не держала)

Аватар

Даша постоянно с Бласбергом на тусовках, Гольденберг с Артемовым, ,Ульяна с Фролом.. похоже,при занятых мужьях их жёнам/подругам сопровождающий приставлен.

Аватар

не , по мне так лучше натуральный молодой мужичок рядом в обычных носочках, чем вот это чудо природы.

Аватар

Этот бласберг проф прилипала

M

Это же был Ugly Sweater day вчера, 16/12 в Штатах!:)))

Подождите...