Постер к фильму "Голодные игры"

В грядущем году бизнесмен из Новосибирска Евгений Пятковский, выступивший ранее автором шоу "Антиколлектор" и "Детский сад для взрослых", готовится к запуску очередного проекта - реалити Game2: Winter, на создание которого его вдохновила сага "Голодные игры".

По задумке Пятковского, 30 добровольцам придется выживать в сибирской тайге в течение 9 месяцев, дав согласие на то, что они могут быть покалечены, изнасилованы и даже убиты.

Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Настоящая сибирская тайга. 2 000 камер, 900 гектаров и 30 жизней будут ждать вас,

- говорится на официальной странице шоу в "ВКонтакте". Организаторы также уточняют, что участникам позволят делать все что угодно, даже убивать и применять сексуальное насилие, но им придется отвечать за свои действия:

Вы должны понимать, что за вами придет полиция. Мы на территории России и должны соблюдать закон.

Игроки сразятся за денежный приз в размере 100 миллионов рублей, а за их жизнью в режиме 24/7 смогут наблюдать зрители по всему миру - как отмечается, все на той же страничке шоу в социальной сети, "Пятковский готовит мегапроект, который привлечет 2 миллиарда человек". Как и в серии фильмов "Голодные игры", зрители смогут поддержать понравившихся им участников, отправив им полезные вещи - бензопилу или, скажем, кусок мяса.

Участники шоу смогут взять с собой до 100 килограмм любого груза и провианта, однако огнестрельное оружие под запретом, а вот ножи - нет.

На проект, старт которого намечен на 1 июля 2017 года, уже успели обратить внимание The Guardian и другие западные СМИ.

Источники: Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

В России запустят реалити-шоу в духе "Голодных игр": дозволено будет все

20:35, 16 декабря 2016

Комменты 45

Аватар

Маразмом отдает.. Жажда наживы на что только не толкает, даже на такие мерзости. И оставили бы уже тайгу в покое в конце концов, там и так уже нагадили прилично. Лучше бы сделали шоу про то как быдло становится человеком, очень актуально.

Аватар

круто! я б посмотрела)

Аватар

Ну ну, посмотрю я на них, когда к ним в гости медведь нагрянет. Помнится, в школьные годы по классу как-то ходили фотки охотника, которому встретился медведь. Конечно, там мало что осталось. Даже собаки не спасли и ружье. Короче, ждем в гости в нашу тайгу - природа у нас разнообразна и красива) P.S. Кстати, интересно, а угроза изнасилования тоже будет от медведя исходить? Или может йети какой-нибудь, я слышала разные истории про странных существ в сибирских лесах.

Аватар

При такой тенденции скоро в России и судный день разрешат. Просто ужасно, дальше деградировать уже некуда.

Аватар

выживание в сибириэто же круто.я любила полсдений герой

Подождите...