Канье Уэст

Западные журналисты, пытаясь выяснить, что на самом деле происходит с Канье Уэстом, пришли к выводу, что проблемы у рэпера начались до его неадекватного поведения в соцсети, отмены концертов и госпитализации. Несомненно, нападение на Ким Кардашьян в Париже повлияло на состояние ее мужа, но тревожные сигналы стали поступать гораздо раньше – такое заключение сделали представители СМИ.

Его тексты могут показаться странными. Иногда он говорит с вами словно на другом языке, а вы просто слушаете его. Такие моменты вызывают тревогу, потому что Канье перестает спать. А чем больше он устает от недосыпа, тем меньше смысла и осознанности в его действиях, в результате чего возникают проблемы с головой,– цитирует People одного из инсайдеров.

Напомним, 39-летний хип-хоп-исполнитель попал в больницу 21 ноября вследствие истощения и переутомления. Однако журналисты подчеркивают, что ноябрь – особенно трудный для Канье месяц, потому что 10 ноября 2007 года ушла из жизни мать артиста. С тех пор последний месяц осени – сложное время для рэпера.

Канье Уэст


Канье Уэст на концерте

Канье Уэст

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: проблемы с психикой начались у Канье Уэста задолго до нервного срыва и госпитализации

05:47, 16 декабря 2016

Комменты 15

Аватар

Ох инсайдеры, такие инсайдеры... "чем больше он устает от недосыпа, тем меньше смысла и осознанности в его действиях, в результате чего возникают проблемы с головой" От недосыпа проблемы с головой не только у Канье возникают.

V

Да взять его выступления Голос поколения блин Он смешон Южный парк давно над ним глумился,не без основания. А что Ким? С головой она подружнее

Аватар

А чего многие Ким винят-то?)) это наоборот, как ним связалась начала выглядеть, как непонятно что

Аватар

Шок и трепет, ну кто бы мог подумать? А ещё на дворе зима, журналисты наверняка и к этому скоро найдут предпосылки

Аватар

Какой нормальный мужик женился бы на Кимусике? У одного ума нет вообще, у другого - больной мозг.

Подождите...