Мелани Чисхолм

Экс-участница девичьего квинтета Spice Girls Мелани Чисхолм в интервью BBC вспомнила о том времени, когда весь мир называл ее спортивной Спайс. Как оказалось, бешеная популярность поп-коллектива стала причиной проблем Мел со здоровьем.

Я попала в Spice Girls в двадцать лет – это было безумное время, когда заработала расстройство пищевого поведения. Меня постоянно фотографировали, в результате такого огромного внимания у меня возникло искаженное восприятие своего тела,– призналась Мел Си.

42-летняя певица и автор песен рассказала, что стремилась к совершенству, хотела измениться к лучшему – на этом пути прибегала к помощи иглорефлексотерапии и спорта. При этом она признала, что раньше не понимала принципов здорового питания:

Когда была подростком, не знала разницу между белком и углеводом,– констатировала факт артистка и добавила, что со временем осознала пользу правильного отношения к еде.

Я люблю быть в хорошей физической форме, вдобавок просто нравится думать, что у меня здоровые отношения с пищей. Люблю готовить и теперь много знаю о правильном питании, – подытожила Мелани.

Мелани Чисхолм


Мелани Чисхолм

Мел Си


Мел Си в 1990-е

Spice Girls


Spice Girls

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Си обвинила Spice Girls в своем расстройстве пищевого поведения

04:29, 15 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

Нос перекромсать тоже кто-то заставил?))

Аватар

"Я попала в Spice Girls в двадцать лет – это было безумное время, когда заработала расстройство пищевого поведения. Меня постоянно фотографировали, в результате такого огромного внимания у меня возникло искаженное восприятие своего тела" - ну где она тут группу то обвиняет? "42-летняя певица и автор песен рассказала, что стремилась к совершенству, хотела измениться к лучшему – на этом пути прибегала к помощи иглорефлексотерапии и спорта. При этом она признала, что раньше не понимала принципов здорового питания" - как и все девочки - подростки Зато заголовок... Скандал, интриги, расследования

B

Ключевое слова,,вспомнила,, а что у нее амнезия?

Аватар

а она мне казалось умной.. может пойти обвинить школьную столовую в каком-нибудь грехе? пипец блин

Аватар

Пффф..что за бред? Не говорила она такого и никого она не обвиняла. Редакция, учите английский!

Подождите...