Владимир Путин

Продолжаем подводить итоги года, выясняя, кто же самый популярный, любимый, запрашиваемый и так далее. Сегодня своим мнением о прошедших 12 месяцах (декабрь же уже почти закончился, да?) поделился американский Forbes: журнал составил рейтинг самых влиятельных людей мира, и возглавил список президент России Владимир Путин — в четвертый раз подряд.

Самый влиятельный человек мира четвертый год подряд — президент России — распространяет влияние своей страны почти на каждый уголок земного шара,

— сообщает издание.

На втором месте — новый избранный президент США Дональд Трамп (который, между прочим, по версии журнала Time стал "Человеком года"), на третьем — канцлер ФРГ Ангела Меркель. А вот Бараку Обаме в рейтинге журнала досталось лишь 48-е место.

Интересно, что администрация Путина пока не успела ознакомиться с рейтингом и никаких официальных комментариев насчет лидерства президента ни от него самого, ни от его пресс-секретаря Дмитрия Пескова пока не поступало.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Ангела Меркель


Ангела Меркель

Источники: "РИА Новости", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes

21:20, 14 декабря 2016

Комменты 178

D

Подожду, когда ВВ займёт первое место при правлении которого уровень жизни простого россиянина дошёл до какой-то европейской страны, пусть самой бедненькой. Заколебало сидеть в кризисе, сжимая в кулачке последние рублики. Если бы не муж, то уже просела бы со своей зарплатой на половину за два последних года. Бесит!!!!

Аватар

'успокаивающе' Не надо так нервничать и поменьше читайте украинские СМИ...

Аватар

Во Франции на одном из главных каналов завтра показывают два док фильма про Путина, интересно в каком свете представят..

Аватар

А что сюда Трампа приплюсовали,он пока ничего плохого для страны не сделал,в отличии от некоторых...

Аватар

ВВ рулит! Я в тебя веерю!

Подождите...