Барак Обама с женой Мишель и дочерьми Сашей и Малией на рождественской открытке

Заканчиваются последние месяцы пребывания Барака Обамы на посту президента США – он передает дела новому политику, но вместе с этим не забывает и о приятных мелочах, которые запомнятся не меньше крупных шагов. Так, Белый дом разослал официальную рождественскую открытку от президентской семьи друзьям, сторонникам и представителям СМИ.

С карточки на адресатов смотрят улыбающиеся лица Барака, Мишель и их дочерей, 18-летней Малии и 15-летней Саши. Эта фотография была сделана в марте на обеде в честь премьер-министра Канады. Первая леди одета в синее жаккардовое платье от канадского модельера Джейсона Ву, а Малия и Саша запечатлены на снимке в вышитых нарядах от индийского дизайнера Наима Хана.

В тексте, напечатанном на карточке, американский президент и его родные выражают благодарность за проведенные в Белом доме счастливые годы, за приобретенных друзей, за возможность делиться радостью и желают всем веселых праздников и прекрасного нового года. В конце текста стоят личные подписи всех членов президентской семьи, в том числе собак Санни и Бо.

Пользователи соцсетей бурно и тепло отреагировали на открытку, сопроводив комментарии грустными эмодзи от того, что это официальное поздравление стало последним. 

Барак и Мишель Обама с дочерьми


Президентская семья на рождественской открытке

Рождественская открытка Барака Обамы


Текст поздравления и подписи членов семьи

Источники: The Huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Барак Обама и его семья разослали свою последнюю рождественскую открытку из Белого дома

03:58, 10 декабря 2016

Комменты 27

Аватар

Какие ж красивые, душевные и позитивные! :) Приятно посмотреть !

Аватар

Очень мило.

Аватар

Мишель нос что ли сделала? Напоследок)))

Аватар

У Мишель просто роскошная укладка!!!!!!

Аватар

Сколько яда-то! А мне кажется здорово, когда праздничный тон задаёт первая пара. И пусть Трампы продолжают! И те, кто будет после них. И жаль, что в нашей стране первая семья так закрыта, спрятана. Ну разве плохо было бы , если бы мы лайкали сейчас их фото и рождественским открыткам, а не американским?

Подождите...