Наталья Водянова на TechCrunch Disrupt

Наталья Водянова выступила спикером во второй день конференции TechCrunch Disrupt, проходящей сейчас в Лондоне. 34-летняя супермодель приняла участие в дискуссии, объединившей экспертов в сфере инноваций, технологий и стартапов. В программе мероприятия организаторы представили Наталью не только как знаменитость из мира моды, но и как предпринимателя и соучредителя приложения Elbi.

Elbi позволяет любому владельцу телефона перечислять деньги на благотворительность, связываться с фондами и адресатами. При помощи него каждый человек может совершить доброе дело в течение пары минут в любое время. В консультативный совет Elbi входят основатель Wikipedia Джимми Уэльс, основатель Bebo Майкл Берч, Арианна Хаффингтон (Huffington Post) и другие известные люди.

На TechCrunch Disrupt Наталья рассказала о создании и работе благотворительного приложения. Вместе с ней в этот день в конференции приняли участие эксперты компаний Facebook, Citymapper и Open Bionics.

Наталья Водянова


Наталья Водянова и модератор Меган Роуз Дики

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова


Фото из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова приняла участие в конференции TechCrunch Disrupt в Лондоне

00:12, 7 декабря 2016

Комменты 55

M

На этих фото у нее глаза пьющей женщины.

Z

уже в лоднон притащилась. с младенцем или без?? видно же что уставшая .нет все неймется.отдохни ты уже .займись детьми лично

Аватар

Как-то не в теме, помню только, её фонд собирвл на детские площадки, лень искать, много построили? Была информация?

Аватар

приняла участие в конференции TechCrunch? там вроде умные люди выступают, Илон Маск, например, или Марк Цукерберг. Она даже по русски не бум бум, а тут что забыла?))

E

Волосы убитые совсем (

Подождите...