Анджелина Джоли

Зарубежные СМИ сообщают новые подробности бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта. Близкий к актрисе источник рассказал таблоиду TMZ (который, между прочим, первым сообщил о разводе пары), что Джоли в ближайшее время намерена переехать в Лондон — и забрать их с Питтом шестерых детей с собой.

Конечно, для этого актрисе нужно разрешение Брэда, который давать его не планирует, ведь он остается жить в США и хочет, чтобы дети были рядом. Чтобы увезти детей против его воли, Анджелине нужно всего лишь одно — полная опека и полное право в вопросах принятия всех решений, относительно сыновей и дочерей. Сейчас звезда добилась только временной полной опеки — дети живут с ней, а Питт их лишь навещает, — но ей нужна постоянная, чтобы, не считаясь с мнением пока еще мужа, переехать за океан. И такую опеку актриса сможет получить, как утверждают инсайдеры, если дискредитирует Брэда в суде.

Вот откуда, говорят источники, растут ноги у сообщений о жестоком обращении Питта с детьми. Даже после того, как расследования в отношении актера были прекращены, Энджи продолжает настаивать на своем: теперь она утверждает, что если физически отец непосредственно и не угрожал детям, то его поведение в целом и образ жизни представляли угрозу для окружающих. Сейчас Питт занят тем, что доказывает обратное.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Однако возникает вопрос: зачем же Энджи Лондон? Все просто: оказывается, она страстно одержима идеей начать серьезную политическую карьеру и… занять пост генерального секретаря ООН. Консультанты Джоли, с которыми она давно работает, уверяют ее, что у актрисы, известной своей благотворительной работой, есть все шансы добиться желаемого. Якобы Энджи идет к достижению своей цели уже около года, и расставание с Питтом – лишь часть масштабного плана.

Представители Джоли подобную информацию отрицают:

Анджелину волнует лишь здоровье и благополучие детей. Она планирует продолжить посещать терапию вместе с ними и Брэдом.

Но инсайдеры TMZ заявляют, что все это лишь пустые слова, и на самом деле Джоли уже пакует чемоданы, собираясь в Британию, куда еще этой весной она планировала переезжать вместе с Питтом.

Актрисе осталось дождаться только окончательного решения суда, но, по сообщениям экспертов шансы, что власти встанут на ее сторону и действительно лишат Питта права совместной опеки, — эти шансы равны почти нулю.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Анджелина Джоли переезжает в Лондон и забирает детей с собой

17:10, 6 декабря 2016

Комменты 237

Аватар

мне кажется у нее в Лондоне любовник ))))

Аватар

Ойц а чтение лекций, она же собиралась, фсе, ф прошлом? Интересно много ли лекций профэссор успела прочитать студентам? А че б и не стать ей генсеком оон, чем она хуже клоуна Пакемона вернее Пангимуна?

Аватар

Эти две странные тетки, с которыми она тусуется, ей жизнь разрушают помойму.

Аватар

Но ведь она имеет право жить там, где хочет, разве нет? По законам у них не так? А отец будет их навещать, не полгода же там, полгода тут они будут жить?

S

скатертью дорога...

Подождите...