Мадонна и Джеймс Корден

Вслед за Мишель Обамой, Дженнифер Лопес и Джастином Бибером героиней "Автомобильного караоке" (Carpool Karaoke) стала Мадонна. Певица прокатилась в автомобиле вместе с ведущим  шоу — британским комиком Джеймсом Корденом — под самые горячие из своих хитов от Like A Prayer до Vogue.

Но это еще не все: Мадонна не была бы королевой эксцентрики, если бы обошлась без эптажных выходок, пусть даже не на сцене, а в автомобиле"Караоке на колесах" среди бела дня. Певица не только напомнила зрителям о своих нетленных хитах, но и рассказала о поцелуе с самим Майклом Джексоном и станцевала тверк.

Представьте себе, это лишь тизер программы. Что тогда можно ожидать от полной версии видео? Об этом узнаем уже в среду на канале CBS.

 

Мадонна в тизере нового выпуска


Мадонна в тизере нового выпуска "Караоке на колесах"

Мадонна в тизере нового выпуска
Мадонна в тизере нового выпуска
Мадонна в тизере нового выпуска

Источники: Кадры из видео

Мадонна в тизере нового выпуска "Караоке на колесах": горячие хиты, тверк и все о поцелуе с Майклом Джексоном

12:10, 6 декабря 2016

Комменты 26

Аватар

Эммм...(при всем уважении)...а когда уже Bruno Mars?!?!

Аватар

Мэдж разрешила себе 2-3 кг в нужное время. Пластика у нее не самая удачная получилась, переборщили с контурами, а собственный вес смягчает эффект. Умница, гениальный сэлф-менеджер и артист.

Аватар

Выглядит она конечно потрясающе молодо

Аватар

Я раньше не замечала, что она довольно неприятная внешне. А когда ее сын вырос и стал очень противным парнем, заметила, что он на маму похож. Но меня всегда удивляла и вызывала зависить не нереальная работоспособность. Она просто киборг и такое ощущение, что и в 70 она будет трясти попой и выпускать хиты. Огонь женщина!

Аватар

Я раньше не замечала, что она довольно неприятная внешне. А когда ее сын вырос и стал очень противным парнем, заметила, что он на маму похож

Подождите...