Лиа Ремини, Том Круз

Звезда телевидения Лиа Ремини продолжает рассказывать миру об ужасах сайентологической церкви, участницей которой она была до 2013 года. Актриса, которая уже не раз делала громкие заявления на данную тему, призналась, что истории о том, как сайентологи любят Тома Круза, ничуть не преувеличены. По словам Ремини, Том у сайентологов - кто-то вроде мессии, который в одиночку меняет планету.

А вот бывшая супруга Круза Кэти Холмс, как и любой другой человек, покинувший церковные ряды, является персоной нон грата. По словам Ремини, сайентологам запрещено общаться с теми, кто "предал веру", так что у Кэти Холмс, как и у самой Ремини, друзей среди бывших единомышленников нет.

Высокопоставленным членам, таким как Дебби Кук, запрещено говорить с бывшими участниками, такими как Кэти Холмс. Некоторые даже вынуждены подписывать соглашение, запрещающее говорить с бывшими членами организации,

- рассказала Лиа.

Том Круз


Том Круз

Ремини также призналась, что уходить из сайентологической церкви совсем не просто:

Способа уйти красиво и спокойно нет. Вам приходится бросать им вызов, сказав, что они должны уметь говорить на любые темы и попросив объяснить, почему вы не можете смотреть какие-то фильмы или пользоваться Интернетом, раз вы являетесь элитой планеты.

Актриса также выразила мнение, что сайентологическая церковь не будет меняться даже после смерти Дэвида Мицкевича, который является духовным лидером сайентологов, но выразила надежду, что когда-нибудь этой "вере", по мнению Лии, являющейся лишь аферой, придет конец.

Лиа Ремини


Лиа Ремини

Источники: Harper`s Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиа Ремини о сайентологах: мессия Том Круз и запрет на общение с Кэти Холмс

10:53, 30 ноября 2016

Комменты 42

M

И этот зуб посреди рта, ну за что!!

M

Боюсь, Круз сейчас либо тупо лопнет, либо ботокс из ушей брызгать начнёт

Аватар

Первая фотка Тома - как карикатура на самого себя. Выглядит ужасно.

Аватар

Тома Круза не узнала. Потолстел что ли? И чего он такой лохматый? Как вообще люди в эту секту попадают, непонятно. Я как-то почитала из любопытства, на чём зиждется эта так называемая церковь - ну и чепуха! Как в это можно верить?!

Y

у меня в 2003 году начальник был сайентолог...вот я испытала на себе их методы... он в рамках нашей коммерческой компании внедрял их организацию деятельности...это что-то. каждый понедельник он каждому сотруднику выдавал план работы на неделю, в пятницу мы на утреннем собрании коллектива должны были предоставить ему письменный отчет по всем пунктам плана...хлопала каждому, кто выполнял свой пункт...маразм маразматический. оказалось, что он приходится зятем совладельца компании, там дочь была совсем засватанная, а тут замуж вышла! историй по этой сайентологии, связанной с ним и его братом у меня немало(((...

Подождите...