Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Дело об "аутизме" младшего сына Дональда Трампа, 10-летнего Бэррона, не утихает. И теперь речь не только о реакции общественности, которая обсуждает 7-минутный нашумевший ролик с доказательствами того, что мальчик страдает аутизмом, но о реакции матери ребенка — Мелания Трамп решила добиваться справедливости в суде.

Сегодня адвокат первой леди выпустил официальное заявление:

Видео, опубликованное на YouTube, утверждает, что Бэррон аутист. Это не так. В ролике присутствует хэштег "Нет издевательствам" (StopTheBullying, — прим. ред.,), но все видео в целом — это издевательство. Лживые заявления и домыслы о 10-летнем мальчике, сделанные лишь с целью обидеть его и его родителей. Онлайн-травля детей, включая Бэррона Трампа, должна прекратиться — прямо сейчас,

— заявил юрист Чарльз Дж. Хардер, представляющий интересы семьи Трампов, изданию Us Weekly.

Команда Мелании пригрозила несчастному автору ролика уголовным делом, если он немедленно не удалит видео и не принесет публичные извинения. Автор, скрывающийся под ником Джеймс Хантер, выполнил все указания:

Я связывался с юристами Мелании Трамп. Видео будет удалено в течение 24 часов, а я опубликую официальное обращение к Мелнии и Бэррону с извинениями. Я ни в коем случае не задумывал это видео как насмешку или издевательство. Мне самому поставили диагноз (какой, автор не уточняет, — прим.ред.), и с тех пор меня постоянно травили. Я бы НИКОГДА не стал так же поступать с другими.

Я сделал этот ролик, потому что видел, что происходит вокруг Бэррона. Мне хотелось, чтобы люди перестали смеяться над его "странным" поведением, и я постарался объяснить им, что, возможно, у этих "странностей" есть веская причина. Я уважаю всю семью Трампов и не хотел навредить никому из них,

— заявил Джеймс Хантер.

Дональд Трамп с сыном Бэрроном


Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп пригрозила судом блогеру, назвавшему ее сына аутистом

12:20, 29 ноября 2016

Комменты 38

Аватар

Американский народ просто уникальный, они активно обвиняют Трампа в гомофобии, секссизме, и прочих пакостях, но сами ни чуть не чураются, вешать ярлык на РЕБЕНКА ни в чем не повинного,и даже если его отец и был бы, моральным уродом, ( коим,явно,не является) Бэррон все равно не несет ответственности ни за действия, ни за слова отца, и уж тем более не заслуживает подобного обращения.

Аватар

придурки..абсолютно нормальный ребенок этот Берон...они аутистов не видела просто...

Аватар

Мелания отличная мать! А Бэррон хорошо воспитан. Мне они нравятся.

Аватар

Президентская "гонка" - крайне тяжёлое и изнурительное мероприятие. Под конец вся семья была истощена. Чего уж говорить о ребёнке. Сколько нервов потрачено. Но не зря!

B

и все же признаки аутизма у мальчика есть

Подождите...