Рози О`Доннелл, Дональд Трамп

Нелегкое сейчас время у членов семьи Дональда Трампа. После победы политика на президентских выборах в США к каждому из них приковано пристальное внимание, а журналисты не дают покоя. Досталось даже 10-летнему сыну Трампа и его жены Мелании Бэррону.

Американская комедиантка Рози О'Доннелл, чья неприязнь к Дональду Трампу всем известна, назвала сына своего врага аутистом. В своем аккаунте в Twitter актриса опубликовала видео (оно уже удалено), в котором один из пользовательй YouTube собрал кадры с дебатов и других мероприятий, поведение мальчика на которых может быть признаком аутизма.

Подписала публикацию О'Доннелл следующим образом:

Бэррон Трамп аутист? Удивительная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма.

Стоит отметить, что в сентябре у дочери Рози был диагностирован аутизм.

Пользователи социальной сети в большинстве своем Рози не поддержали, раскритиковав актрису за то, что та решила "посягнуть" на ребенка.

Сама О`Доннелл, впрочем, поспешила заверить, что ее сообщение не имело целью оскорбить Трампа или его сына. В субботу на своем сайте актриса опубликовала послание, в котором заявила, что хотела как лучше, так как у нее самой дочь страдает от аутизма, и она заметила признаки болезни у Бэррона.

В сентябре моей дочери Дакоте поставили диагноз аутизм. Мой пост не связан с моим отношением к Дональду Трампу, хоть я и признаю, что он мне неприятен,

— написала О`Доннелл.

Дональд Трамп с сыыном Бэрроном


Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Рози О`Доннелл


Рози О`Доннелл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рози О`Доннелл разгневала интернет, назвав 10-летнего сына Дональда Трампа аутистом

16:04, 27 ноября 2016

Комменты 232

Аватар

блин....уже до ребенка добрались.... чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных... люди мерзки в своем желании нагадит друг другу

B

У этого мальчика определенно есть признаки аутизма. Утверждаю это, как мама аутичного ребенка. Не знаю надо ли было об этом говорить таким образом, как это сделала Рози. Но наивно со стороны Трампов было надеяться, что никто не заметит странности поведения их сына.

Аватар

нене, отыгрываться на детях последнее дело.... а ребенок вылитый папашка, просто сейчас маленький еще, стесняется.

Аватар

он просто не любит отца... вот и все, ему не комфортно

Аватар

Она смонтировала не просто ролик с комментариями, а вставила в него части где какая-то тетка хохочет над ребенком, мужик орет не своим голосом, т.е. как бы продемонстрировала правильную реакцию на поведение этого мальчика. А когда поняла, что ее никто ее травлю не поддерживает, то тут же завиляла хвостом и пошла на попятную. Дрянь!

Подождите...