Вера Брежнева

Нью-Йорк прекрасен, и если вы там побывали один раз, вам наверняка захочется вернуться еще раз. Это происходит и со знаменитостями. За примерами далеко ходить не надо - например, Татьяна Навка и Анна Нетребко публикуют хронику своего визита в Большое Яблоко, причем последняя делает это так, что хочется тут же оказаться на ее место. А теперь вот список гостей мегаполиса пополнила и Вера Брежнева, которая эти дни проводит в Нью-Йорке с уже рждественским настроением.

В микроблоге певицы в Instagram появились ее фотографии из американского мегаполиса, на улицах которго уже стоят праздничные елки. Подписи к фотографиям свидетельствуют о том, что Вера счастлива (а как может быть иначе во время каникул в Нью-Йорке?) и уже предвкушает Рождество. 

Немного счастливого спама,

- написала артистка под одним из снимков, сопроводив его хэштегами #christmastime и #happytimes.

Нью-Йорк вообще занимает большое место в жизни Веры и ее семьи. Поездку в Большое Яблоко она подарила дочери Соне Киперман на 12-летие, а двумя годами позже там же девочка вышла на подиум на показе модельера Анны Карениной. Семья нередко проводит каникулы в Нью-Йорке, и этот год не исключение.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Вера Брежнева

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нью-Йорк перед Рождеством: Вера Брежнева прилетела в США

15:03, 27 ноября 2016

Комменты 34

Аватар

тоже хочу в Нью-Йорк! Эх

W

И она опять в списке 100 самых сексуальных женщин по версии Maxim на первом месте у нас.. Рудова на 2-м, Шейк на 3-м. Она что платит за это первое место или что? Сколько уж лет возглавляет. Ну не могут мужчины за нее постоянно голосовать, а в моем окружении так она вообще никому не нравится на лошадку похожа.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

По комментам выше понимаю, что все почему-то резко невзлюбили её:) Ну радуется человек... чего плохого-то?))

Подождите...