Канье Уэст

Мы, конечно, давно подозревали, что странное поведение Канье Уэста - результат не только усталости и недосыпа. И вот догадки эти подтверждаются. Источники TMZ сообщают, что музыкант, который был госпитализирован несколько дней назад, страдает от депрессии и паранойи. Причем борется с этими болезнями Канье уже достаточно давно. Сейчас Канье с подозрением относится ко всем, даже к своим врачам, заявляя, что им от него что-то нужно.

Напомним, что Канье Уэста, который был доставлен в больницу 21 ноября, врачи отказались отпустить домой на День благодарения, так как посчитали состояние артиста нестабильным и опасным. Вероятнее всего, музыкант отправится домой 28 ноября, но еще некоторое время будет находится под присмотром своего личного доктора.

Что касается Ким Кардашьян, то она, по словам инсайдеров, держится молодцом. Якобы, звезда реалити-шоу не оставляет мужа и провела День благодарения в этом году с ним в больнице.

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Депрессия и паранойя: что происходит с Канье Уэстом

12:44, 27 ноября 2016

Комменты 29

Аватар

пишущие саркастические комментарии, искренне желаю вам никогда не узнать, что такое настоящая депрессия. если бы вы столкнулись в реальности, рука ни за что не повернулась бы написать эти подколы. депрессия может не иметь никаких причин, будь у тебя карьера, семья, миллионы, не застрахован никто, и если она накрывает, то это настоящий ад.

Аватар

Стоило ему сказать, что поддерживает Трампа, как семья сдала в психушку

Аватар

А как же теперь его контракт с этим нашим... как его там.. модельером на Р?

Аватар

а на последнем фото точно Канье? чот как-то не похож))

Аватар

Его уже давно штырит

Подождите...