Семейство Кардашьян-Дженнер на Дне благодарения в прошлом году

Как мы сегодня уже неоднократно говорили, вчера в США отмечался День благодарения. Как провели праздник Иванка Трамп, Тейлор Свифт и другие знаменитости, вы можете узнать из нашего обзора. Но вот семейство Дженнер-Кардашьян заслужило отдельного внимания.

В этом году члены семьи Крис Дженнер оказались удивительно "молчаливыми" в День благодарения — в их Instagram можно найти максимум лаконичные поздравления да старые фотографии.

Счастливого Дня благодарения. В нашем мире есть очень много того, за что следует быть благодарным. Это благословенный и прекрасный день,

— написала в своем микроблоге Крис.

Кейтлин, Кендалл и Кайли Дженнер


Кейтлин, Кендалл и Кайли Дженнер

Завесу тайны, что же действительно вчера происходило в доме семейства, приоткрыла лишь Кайли Дженнер, опубликовавшая в своем Snapchat серию фотографий и видео с праздника, который, судя по всему, удался на славу.

Для начала стоит отметить декорации дома звезд реалити-шоу. Парадной скатертью тут дело, поверьте, не обошлось: столы были украшены позолоченными фигурами тыкв и живыми цветами. Для младшего поколения Кардашьян-Дженнеров был приготовлен отдельный стол, который по своему убранству ничуть не уступал столу для взрослых.

Фото из Snapchat Кайли Дженнер


Фото из Snapchat Кайли Дженнер

 

Среди блюд, помимо традиционной индейки, присутствовало несколько видов гарниров и пироги на любой вкус и цвет.

Помимо членов семьи на праздничном ужине был и возлюбленный Кайли, рэпер Тайга — видео с ним 19-летняя звезда также опубликовала в социальных сетях. А вот старшей сестры Кайли Ким на снимках не видно. Напомним, что вчера в прессе появилась информация, что врачи отказались отпускать Канье Уэста из медицинского центра, и Ким, оставив мужа, уехала домой. Но действительно ли Кардашьян отмечала праздник в кругу семьи или все же решила провести этот день с супругом - неизвестно.

Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и Тайга

Кайли и Кендалл Дженннер


Кайли и Кендалл Дженннер

Крис и Кайли Дженнер


Крис и Кайли Дженнер

Фото из Snapchat Кайли Дженнер

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram/Snapchat

Подпишитесь на наш

Золотые тыквы и живые цветы: как клан Кардашьян-Дженнер встретил День благодарения

17:57, 25 ноября 2016

Комменты 45

I

Вкуснота!

Аватар

как, и Кэнни тут?)

Аватар

Кендалл однозначно качнула губы) еще и врет безбожно...

Аватар

Теперь уже все ботексно-филлеро-гиалуроновые сестры

Аватар

о, кендалл губы наколола

Подождите...