Канье Уэст

Канье Уэст переживает нелучшие времена: по словам инсайдеров, муж Ким Кардашьян еле держится, чтобы не потерять рассудок. Источники, близкие к окружению 39-летнего исполнителя, сообщили журналистам, что у рэпера нервный срыв.

Сведения похожи на правду, учитывая недавнее поведение Канье. Напомним, на концерте в Сакраменто он обругал со сцены Бейонсе и Джея Зи, закончил выступление раньше положенного, а потом с маниакальным упорством постил странные снимки на своей странице в Instagram. История имеет продолжение и подробности.

Похоже, Канье Уэст вообще махнул рукой на свой тур, начавшийся в конце августа: теперь стало известно об отмене всех оставшихся концертов в рамках данного турне. Инсайдеры объясняют это тем, что Уэст очень устал, его подкосили неудачи на поприще моды, ограбление Ким в Париже и вынужденная разлука с детьми и женой из-за длительного тура.

Есть серьезные опасения, что у Канье нервный срыв. Он безумный гений, который никого не слушает и выходит из-под контроля. Его искусство становится все более непредсказуемым. Он настоящий трудоголик, для которого работа очень важна. Ему приходится разрываться между созданием собственной линии одежды, сотрудничеством с Adidas и другими проектами, – поделился информацией инсайдер.

Тур рэпера по Северной Америке был продлен в октябре из-за повышенного спроса на билеты и должен был завершиться в канун Нового года. Однако этим планам не суждено осуществиться. Один из недавних концертов Канье закончил, когда внезапно охрип на сцене.  

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: Page Six, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Канье Уэста нервный срыв: друзья опасаются за здоровье рэпера

04:18, 22 ноября 2016

Комменты 41

Аватар

Ну тут я вижу юмористы собрались))

Аватар

жалко его почему-то( надеюсь в его жизни скоро наступит белая полоса

Аватар

Мне кажется госпитализация и проверка на нервный срыв - стандартная процедура, когда нужно вернуть кучу денег за билеты и платить неустойки за отмену концертов.

Аватар

Зачем он лезет в моду,ну не его это,таланта особо нет.Занимался бы тем,что ему удается лучше всего и не надо было бы разрываться и никаких нервных срывов.

F

Мне кажется , что он очень впечатлительный человек и все близко воспринимает к сердцу, придаёт серьёзное значение всему , и поэтому всегда находится в центре скандала и конфликтует со всеми . Это же морально угнетает.Мне его жалко( даже немного понимаю его

Подождите...