Анджелина Джоли

Если Брэд Питт время от времени появляется на публике, промоутируя свой последний фильм "Союзники", то Анджелину Джоли мы не видели давно. Оно и понятно. Объявление о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли явно усложнило жизнь обоим - журналисты стали преследовать бывших влюбленных с новой силой, что, согласитесь, мешает вести нормальную жизнь. Но вчера Анджелина наконец-то появилась на публике - пусть и в видеозаписи.

Джоли всегда делала все возможное, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается, и бракоразводный процесс это не изменил. Запись была сделана для Международного уголовного суда, и в ней Анджелина говорит о новой политике суда в отношении детей.

На этом новости об актрисе не заканчиваются. Адвокат Андженилы Лаура Вассер рассказала западным журналистам о планах своей именитой клиентки на грядущий День благодарения.

Она собирается делать то, что будут делать большинство из нас - то есть проведет время с семьей,

- сказала адвокат.

Вассер также добавила, что с дочерьми и сыновьями Анджелины и Брэда - Мэддоксом, Захарой, Паксом, Шайло, Ноксом и Вивьен - все нормально, дети чувствуют себя хорошо.

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Первое выступление Анджелины Джоли после новости о разводе и планы актрисы на День благодарения

12:43, 19 ноября 2016

Комменты 198

M

эх, грустно, когда любящие когда-то люди расстаются, да еще и со скандалами. Но, раз уж так суждено, - лучше доверить заботы о разводе юристу: не нужно лишний раз встречаться в суде и тратить свое время и нервы на ненужные обсуждения всего, что уже давно обсуждено, выяснено. "Адвокат от А до Я" - семейные адвокаты в Киеве, юристы высокого класса! Адвокаты по расторжению брака, разделу имущества в Киеве - advokatservice kiev ua Доверьте свои заботы профессионалам!

A

когда я слышу речь на фестивалях, заседаний ООН, обращенная к миру, меньше всего ей верю,как все напыщенно...человек делающий добро делает это без напуска важности....уверена делает, знаю что это нужно, но это высокопарность...все превращается в фарс

Аватар

ах, какая женщина, какая женщина... была

Аватар

какой у Захары странный рост волос..

Аватар

Она уже пересысоила сысоеву. Звание "череп" переходит к Джольке.

Подождите...