Дмитрий Шепелев и его новая книга

Сегодня Дмитрий Шепелев сообщил в Instagram о выходе из типографии первых экземпляров своей новой книги "Жанна", посвященной певице Жанне Фриске, скончавшейся год назад после тяжелой борьбы с раком.

Первый тираж книги "Жанна". Волнуюсь и радуюсь одновременно. В продаже с 24 ноября #книгажанна #немолчипрорак,– написал Дмитрий.

На эту новость уже отреагировали некоторые знаменитости, лично знавшие артистку. Ее коллега по сцене Сергей Лазарев написал в своем Instagram-дневнике, что обязательно прочитает книгу:

После смерти Жанны было слишком много скандалов и дрязг, в которые было невольно впутано ее имя… Очень хочется, чтобы эта книга не вызвала новых скандалов. Жанна их крайне не любила... Она вообще была спокойным, бесконфликтным и светлым человеком. Такой навсегда останется в моей памяти,– прокомментировал выход книги Сергей.

Андрей Малахов тоже поделился в соцсети фотографией обложки и сообщил, что в понедельник в эфире Первого канала героем "Пусть говорят" станет Дмитрий Шепелев, который даст свое первое телеинтервью о жизни без Жанны и новой книге, которую посвятил ей, и о том, как жить близким с теми, у кого диагноз – рак.

Самое откровенное интервью этого года,– заявил ведущий "Пусть говорят".

Книга Дмитрия Шепелева


Книга Дмитрия Шепелева "Жанна"

Дмитрий Шепелев


Дмитрий Шепелев в студии "Пусть говорят"

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев выпустил книгу о Жанне Фриске и рассказал о ней в программе Андрея Малахова

01:47, 19 ноября 2016

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бедная Жанна.... Когда уже закончат паразитировать на этой истории? Понятно, что деньги не пахнут, но не такой же ценой! Я видела отрывок из книги. Сначала думала, что там будут светлые воспоминания трагически прерванной любви, но то, что Шепелев написал совсем на это не походит. Упреки в сторону отца, матери и сестры Жанны нелепо переплетены с сухими фактами и наигранными диалогами... Очень жаль.

Аватар

Мда... Дебильная семейка за 150 тысяч за раз ходит по "Прямым эфирам" и всем другим передачкам и обсирают Жанну и Шепелева до сих пор...Еще и мамаша там аферистка ,деньги для больных сперла. А Дмитрий, первый раз за 1,5 года пришел сказать свою точку зрения,после того,как эта троица, а особенно папаФри обоср@ли его с ног до головы и еще чуть-чуть. Обвинили в гействе, в том,что он носит женскую одежду, что у Платона другой отец и тд и тп и все.. Пиар, книгу написал смотри,зарабатывает на Жанне. И пофигу что семейка кладет бабло с передач себе в карман, а Шепелев пожертвует все деньги в фонд "Вера"... Нет.. Давайте обосрем его.. Он же исчадие ада...Не он же с Жанной мотался по больницам вместе с Орловой. Папочку и сеструню ни разу рядом не видела,за то время пока она реально не могла ходить даже. Про последние полгода не берусь судить.

Аватар

Другой бы мужик не стал бы так ухаживать и бороться до конца, давно бы уже бабу себе нашел... сбежал бы. Дмитрий в этом плане золото!

Подождите...