Иванка Трамп в Трамп-тауэр в день встречи ее отца и премьер-министра Японии

После истории с браслетом Иванка Трамп вновь оказалсь в центре скандала. Поводом для этого стало присутствие дочери нового президента США на встрече Дональда Трампа с премьер-министром Японии. Синдзо Абэ стал гостем избранного президента США в небоскребе Трамп-тауэр, где сейчас живет миллиардер со своей семьей.

Репортер CNN Иван Ватсон поделился на своей странице в Twitter фотографией этой встречи, а потом удалил снимок. По словам журналиста, кадр был предоставлен японской стороной. Многие пользователи соцсети успели сделать копию с поста и тем самым получили доказательство присутствия Иванки Трамп и ее мужа Джареда Кушнера на переговорах политиков.

Реакция на эту новость оказалась громкой. Очевидно, что семья для Дональда Трампа значит очень много - стоит лишь вспомнить, что дети и зять вошли в его команду переходного периода. Более того, Трамп пытался получить для мужа Иванки Джареда Кушнера разрешение на доступ к секретной информации (в доступе было отказано). Однако Иванка, прежде всего, бизнесмен со своими интересами (Трамп не раз заявлял, что во время его президентского срока управлять компанией будет Иванка) и не может присутствовать на подобных переговорах - налицо очевидный конфликт интересов.

Ранее дочь будущего американского лидера заявила, что не собирается заниматься политикой, не претендует на пост в новом правительстве, а останется просто дочерью президента.

Пост Ивана Ватсона в Twitter


Фото из Twitter Ивана Ватсона

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: Buzz Feed News, gettyimages.ru/ Twitter

Иванка Трамп снова в центре скандала - из-за присутствия на официальной встрече отца с премьер-министром Японии

22:18, 18 ноября 2016

Комменты 60

Аватар

Он еще не президент, это встреча не является официальной, ничего страшного в этом нет. Пиликают нарочно, из всего создают скандал и шум.

Z

Иванка везде будет. не жена так дочка любимая рядом. не Тиффани

Аватар

Вот, видимо, как будет выглядеть первая женщина-президент:)

Аватар

Не являюсь особой поклонницей Иванки, но СМИ задрали уже полоскать её каждый раз.

Аватар

а почему Лукашенко можно, а Трампу нельзя? Только не говорите о Юпитере и быке..

Подождите...