Орнелла Мути

Похоже, 61-летняя итальянская актриса Орнелла Мути не лукавила, когда заявляла о своем намерении получить российское гражданство. Первый шаг уже сделан: звезда купила квартиру в Москве. По информации российских СМИ, кинодива приобрела элитное жилье на Остоженке, рядом с Храмом Христа Спасителя. Сейчас звезда собирает документы, чтобы получить прописку в столице (они у нее почти готовы), и готовится к переезду.

На смену места жительства Орнелла решилась ради любимого: актриса уже несколько лет встречается с миллионером Фабрисом Керерве, который ведет дела в России и вынужден часто бывать в Москве. Чтобы не расставаться с бойфрендом надолго, Мути и занялась квартирным вопросом.

Орнелла Мути


Орнелла Мути

Однако в столице звезда не собирается сидеть без дела, дожидаясь Фабриса дома: Орнелла планирует запустить линию кожаной обуви и открыть ресторан итальянской кухни. И, возможно, продолжать заниматься шоу-бизнесом, ведь в российскую тусовку Мути уже влилась — даже записала клип с Александром Реввой.

Орнелла Мути


Орнелла Мути

Орнелла Мути и Фабрис Керерве


Орнелла Мути и Фабрис Керерве

Источники: Gettyimages.ru/Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Орнелла Мути купила квартиру в Москве и планирует покорить столицу

12:41, 18 ноября 2016

Комменты 20

Аватар

Остается все такой же красоткой

Аватар

А гражданство тут при чем?) В одном месте пукнули - в другом сказали, что обо*рались (простите за мой французский). А Фабриса Керерве мельком с Реввой спутала)

Аватар

Вот и ответ. http://www.administrating.ru/glavnyj-loxotronshhik-planety-fabris-kererve/ Вижн, амвей. Давай, до свидания. Не надо нам таких бизнесменов (и актрис). У нас свой Мавроди есть

Аватар

Странная парочка. Он, очевидно, моложе. Со взглядом безумным

Аватар

У всех проблем одно начало Сидела женщина скучала

Подождите...