Ким Кардашьян, Маллика Шерават

Пока скептики подозревают Ким Кардашьян в неправдопобности истории о ее ограблении в парижском отеле, французская столица обретает славу опасного для знаменитостей города. В эти дни полиция расследует еще одно нападение на звезду. На этот раз жертвой преступников стала болливудская актриса Маллика Шерават, которая подверглась нападению грабителей в Париже. На актрису вместе с ее спутником напали трое неизвестных в масках, ослепили слезоточивым газом и избили.

По предварительным данным, нападением было совершено с целью ограбления, но по какой-то причине злоумышленники не довели задуманное до конца. Преступление произошло примерно в 21 час 40 минут в 16-м округе Парижа, который расположен на правом берегу Сены на юго-западе города и считается одним из наиболее респектабельных и престижных районов столицы. Согласно заявлению ежедневной газеты Le Parisien, преступники, лица которых были скрыты масками, "не говоря ни слова, ослепили своих жертв слезоточивым газом, а затем избили, после чего скрылись с места преступления". Как только пострадавшие вызвали службу спасения, было начато расследование.

Маллика Шерават


Маллика Шерават

Маллика Шерават

Тем временем личности преступников, совершивших нападение на Ким Кардашьян, до сих пор не установлены. Напомним, что 3 октября в номер звезды в отеле Hôtel de Pourtalès ворвались двое неизвестных. Злоумышленники связали знаменитость и оставили на полу в ванной комнате, похитив драгоценности на сумму 10 миллионов долларов.

Появление новостей об очередном нападении на знаменитость в международных изданиях даже побудило мэра Парижа Энн Идальго отстаивать репутацию города и сделать заявление о том, что французская столица является безопасным местом для звезд. Не спорим, Париж — самый посещаемый туристический город в мире, однако произошедшие в нем за последний год события, в том числе связанные с деятельностью исламистских террористических организаций, заставляют насторожиться, поэтому новости о нападении на знаменитостей репутации города сейчас совсем не на руку.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Telegraph, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Новая жертва: через месяц после ограбления Ким Кардашьян в Париже напали на болливудскую актрису Маллику Шерават

21:11, 17 ноября 2016

Комменты 10

Аватар

я очень рада, что успела побывать в Париже до всех этих событий. 4 года назад тоже было полно цыганья, всяких кидал и арабских аферистов, но мы с мужем спокойно гуляли целыми сутками пешком. Сейчас вот даже не хочу туда, романтики не выйдет. А жаль, город очень красивый

Аватар

а когда-то Париж был легендой...

А

Помню, у Наоми кемпбел выхватили сумку на мотоцикле. А машина кортни лав была обкидана камнями в центре Парижа

Аватар

Безопасная столица? Серьезно? Да там даже днем ходить стремно, про метро вообще промолчу. Один исламабад.

K

"джунгли" в Кале разогнали,надо же их бывшим обитателям как то на пропитание добывать,ну не работать же они добирались во Францию преодолевая такие опасности...

Подождите...