Джонни Депп

Джонни Депп выступил в поддержку украинского кинорежиссера Олега Сенцова, который был приговорен российским судом к 20 годам тюрьмы строгого режима за попытку организации двух терактов. Голливудский актер сфотографировался с табличкой, на которой указано, сколько лет Сенцов должен провести в заключении.

Снимок Деппа - часть проекта Voice Project, задачей которого является привлечение внимания общественности к творческим персонам, которые отбывают срок в тюрьме по политическим мотивам: Сенцов, по мнению активистов, является как раз одним из таких людей.

Помимо Деппа в проекте приняли участие Надежда Толоконникова (представляет турецкую певицу Нудем Дурак), музыкант Том Морелло (представляет таиландского исполнителя блюза и кантри Тома Данди) и другие. Фотографии, являющиеся частью проекта, будут размещены на толстовках и футболках, которые можно купить в Интернете. Все полученные от продажи средства будут отправлены на поддержку заключенных.

Напомним, что Олег Сенцов, которого поддерживает голливудский актер Джонни Депп, обвиняется в попытке организации двух терактов в Симферополе (подрыв памятника Ленину и "Вечного огня"). Сам Сенцов свою вину отрицает.

Первым новостью поделился блогер Lirrra.

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: Voice Project

Подпишитесь на наш

Джонни Депп поддержал украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного к 20 годам тюрьмы

13:13, 17 ноября 2016

Комменты 90

Аватар

Джонни Депп и Надя Толоконникова поддержали заключенных https://youtu.be/_AghYd3rIMw

Аватар

Джонни Депп и Надя Толоконникова поддержали заключенных https://youtu.be/_AghYd3rIMw

Аватар

ему идет)))

Аватар

сколько оказывается здесь тупых зомбированных куриц!

Аватар

куда он свиным рылом лезет.

Подождите...