Хиллари Клинтон

Чуть больше недели назад Хиллари Клинтон, к удивлению многих, понесла, пожалуй, самое крупное поражение в своей жизни, проиграв на президентских выборах Дональду Трампу. После этого Клинтон лишь раз выступила на публике, предпочтя провести время дома и собраться с мыслями.

Но жизнь продолжается, и политик потихоньку начинает возвращаться к активной деятельности. Вчера, например, Хиллари выступила на организованной фондом защиты детей встрече в Вашингтоне, где рассказала о том, что чувствует после поражения и призвала жителей США объединиться.

Несколько раз на этой неделе  я просто хотела уединиться с книгами и своими собаками и больше никогда не выходить из дома. Я знаю, что многие из вас разочарованы результатами выборов. Я тоже. Но как я уже говорила на прошлой неделе, наша кампания была о строительстве Америки, которая не теряет надежду,

- произнесла Клинтон и добавила:

Я прошу вас оставаться сплоченными. Америка нуждается в вас. Я знаю, что это непросто. Я знаю, что на прошлой неделе многие спрашивали себя, является ли Америка той страной, какой мы ее представляли. Америка достойна этого. Наши дети достойны этого.  Верьте в нашу страну и никогда не сдавайтесь.

В своей речи Клинтон также подчеркнула, что ни один ребенок не должен жить в страхе, и каждый должен иметь возможность реализовать свой потенциал.

Нельзя не сказать и о внешним виде Хиллари: перед собравшимися бывший кандидат в президенты США от Демократической партии появилась практически без макияжа, выглядела немного уставшей, но спокойной.

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон


Источники: US Weekly

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон рассказала о том, как пережила поражение на выборах: "Я хотела никогда не выходить из дома"

12:35, 17 ноября 2016

Комменты 51

Аватар

пора с глупостями заканчивать и заняться серьезным делом - вязать носки для внуков

M

Но голову-то можно было помыть, а?

Аватар

вот до чего же амбициозная мадам,здоровья нет не хрена,так нет,лезет..... как наш Брежнев станет через пару лет...а взгляд упертой и властной женщины.

Аватар

Да пошла она... Неинтересна никому больше

Аватар

И как этот человек собирался быть президентом, если при любой неудаче закапывать голову в песок в своей квартире??

Подождите...