Амаль Клуни

Успешная и стильная Амаль Клуни является примером для подражания для многих, а кем восхищается сама Амаль? Супруга Джорджа Клуни ответила на этот вопрос во время своей недавней конференции в Техасе.

Как выяснилось, искренне восхищается адвокат в первую очередь своей матерью Барией Аламуддин, которая построила успешную карьеру в журналистике.

Когда я росла, мама была для меня образцом для подражания. Она работала и заботилась о своей карьере, но при этом в ее жизни был баланс. Она никогда не теряла свою женственность и верила, что баланс очень важен,

- призналась Амаль и добавила, что ее также восхищает сотрудник Верховного суда Соня Сотомайер, с которой адвокату довелось поработать:

Когда я была младшим юристом, то очень любила наблюдать за ней в суде, так как это было что-то невероятное. Она держала в голове столько всего, задавала вопросы стоящим перед ней адвокатам. И как человек она тоже была очень приятной, милой и сбалансированной.

В конце своего выступления в Техасе Клуни также подчеркнула, что необходимо бороться за права женщин и главное, что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию в этой сфере- держаться вместе.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни рассказала, кто из женщин восхищает и вдохновляет ее больше всего

11:37, 17 ноября 2016

Комменты 20

Аватар

Каша манная, манная каша, летом - жарко, зимой - холодно...стоило ли на трибуну залазить, чтобы заявлять это

Аватар

Амаль скоро тоже двинет в президенты)

Аватар

Мама в нее конечно всегда роскошно выглядела. Разговаривали с ней в 2005 году. Но отмечу, что все-таки по-восточному хорошо. Она мне тогда Винер напомнила.

Аватар

Я думала, она скажет, что восхищалась Клинтон.

Аватар

Женщина, которая восхищается в первую очередь своей матерью. Не завидую Джоржду :(

Подождите...