Кендалл Дженнер

В минувшее воскресенье огорошив свои 70 миллионов (!!!) подписчиков удалением аккаунта в Instagram, спустя пару дней звезда соцсетей Кендалл Дженнер наконец объяснbла, поечму решилась на столь смелый поступок. Объяснила по старинке - в интервью, а не постом в какой-нибудь из других соцсетей.

Одна из младших сестер клана Кардашьян-Дженнер стала гостьей шоу Эллен Дедженерес и, воспользовавшись случаем, призналась: она понятия не имела, что ее решение временно удалить свою страницу вызовет такой переполох.

Это же полное безумство! Мир обсуждает то,что я удалила свой аккаунт в Instagram как какую-нибудь сенсацию межпланетного масштаба. Я понятия не имею, как это могло обернуться такой проблемой. Я имею в виду, я просто хотела на время удалить страницу и не ожидала такой реакции.

Помимо профиля Instagram я также удалила с телефона приложение Twitter, хотя сам профиль пока ликвидировать не стала - только мобильное приложение. Так что я понятия не имела, что там так активно обсуждают эту тему. Впрочем, мне все равно, пусть обсуждают.

Кендалл Дженнер на шоу Эллен Дедженерес


Кендалл Дженнер на шоу Эллен Дедженерес

Мои друзья и родные завалили меня сообщениями о том, что это обсуждают даже на CNN! Я была в шоке. Мир сошел с ума!

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Ну и, наконец, о причинах. Кендалл призналась, почему ушла из Instagram:

Мне была необходима детоксикация. Я поняла, что мне просто необходим перерыв. Я все время проводила, уткнувшись в телефон. Я просыпалась утром и первым делом залезала в Instagram, перед сном - тоже самое. В какой-то момент я почувствовала себя абсолютно беспомощной и зависимой от него и поняла, что мне необходим своего рода детокс.

Ушла, но обещала вернуться:

Я вернусь. Я вернусь! Подождите, прошло всего два дня!

Одно из последних фото, коnорым моltль поделилась в Instagram


Одно из последних фото, которым модель поделилась в Instagram

Источники: USMagazine.com, GettyImages.ru/ Instagram/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ушла, но обещала вернуться: Кендалл Дженнер объяснила, почему временно удалила аккаунт в Instagram

21:45, 16 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

о, уже временно оказывается.. это как перевоплощение в блондинку на два дня?? а потом будет новость - восстановила аккаунт.. ждемс, все в нетерпении

Комментарий был удален

Аватар

Наверное, Кендал не в курсе про альтернативные способы отучения от соц. Сетей) например, можно поступить в колледж)

J

завтра будет третья такая же новость? Я обычно в такие новости не захожу, получаю рассылку на браузер и не выдержала, сколько можно людям впихивать "ценности этих звездуль"?

Аватар

Ну да,не ожидала она такой реакции. Она самая популярная знаменитость в Instagram, конечно все заметили! К тому же, до этого все обсуждали исчезновение из соцсетей её сестры Ким. Решила дать лишний инфоповод,ну так чего кокетничать,что "не ожидала такой реакции". Ожидала и надеялась,ещё как!

Подождите...