Анджелина Джоли

Против Анджелины Джоли появились "ударные" доказательства, которые могут помешать бывшей супруге Брэда Питта получить единоличную опеку над их шестью детьми. Стоит отметить, что ранее актриса утверждала, что у нее имеются доказательства того, что Брэд ударил одного из их детей.

Согласно информации таблоида The Sun, есть некие аудиофайлы, которые могут нарушить планы 41-летней актрисы относительно родительской опеки. Что именно в этих аудиофайлах, пока неизвестно.

Мы уверены, что аудиозаписи, если их предоставить общественности, станут ударным доказательством против Анджелины Джоли. Никто не хочет вести грязную игру, но Анджелина и ее команда совершенно одержимы тем, чтобы дискредитировать Брэда и помешать ему получить опеку над детьми. Да, в самолете был спор между Питтом и Мэддоксом, но там ничего серьезного не произошло,

— рассказал источник.

Ранее лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи заявил, что расследование по делу Брэда Питта о домашнем насилии завершено, доказательств вины актера обнаружено не было.

Напомним, что в среду, 9 ноября, на премьере фильма "Союзники" (Allied) Брэд сказал о своих фанатах:

Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку.Анджелина Джоли также сделала небольшое заявление относительно их семьи: 41-летняя актриса сказала, что она благодарна соцслужбам, которые закрыли расследование по делу о жестоком обращении Брэда Питта с детьми.

Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

Во время общения с прессой представитель Джоли также передал слова актрисы:

Анджелина давно говорила, что чувствует необходимость принять меры для сохранения здоровья ее семьи. После восьми недель расследования, в ходе которого дети не общались с отцом, они стали чувствовать себя лучше. Сейчас Джоли считает, что детям нужно время, чтобы прийти в себя.

Джоли добавила, что сейчас она надеется на то, что их дети — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен — начнут готовиться к бракоразводному процессу родителей.

Анджелина Джоли с дочерьми


Анджелина Джоли с дочерьми

Источники: Express, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Появились аудиозаписи с доказательствами, которые могут помешать Анджелине Джоли получить опеку над детьми

18:35, 11 ноября 2016

Комменты 76

S

надеюсь это вдребезги разобьет ее стратегию по уничтожению нашего милого Брэда! Да и по носу уже давно пора получить этой истеричке прип..днутой!)

Y

Вот многие говорят, что она сильная женщина. Но по мне сильная женщина та, которая до последнего вздоха борется за тех, кого любит, а не та, которая борется с теми, кого ненавидит.

Аватар

Сама росла без отца и всегда говорила что лучше полная семья. А сейчас идёт по стопам матери

B

У меня подруга есть,прошла через то же что и Джоли(удаление,силикон и тд),общаться оч тяжело,взрывается без повода ,психика зашкаливает(

Аватар

По моему, история с разводом Джолипиттов раздувается по большей частью сми и желтой прессой. Им выгодно подавать такие "горячие новости", высосанные из пальца, на своих страницах, привлекая аудиторию. Ни Джоли, ни Питту это все не надо. Вообще... скорее бы уже они развелись, поделили все и всех своих детей ... или вовсе бы помирились. ) Надоели. )

Подождите...