Главным ньюсмейкером вчерашнего дня, бесспорно, стала Ксения Собчак — обложку декабрьского номера журнала Tatler обсудили все кому не лень, в частности смелое решение позировать перед камерой обнаженной за месяц до родов прокомментировали звездные друзья телеведущей.

Не остался в стороне и коллега Собчак по "Дождю" Олег Кашин. На своей страничке в Facebook политический журналист и писатель коротко написал: "Ничего себе обложка". На что отреагировала героиня cover story, заодно рассказав своим подписчикам о том, что подтолкнуло ее раздеться для обложки российского глянца.

Я вот знала, что Олегу понравится точно:) А если серьезно, то мне нужен был:1) стимул не разжиреть - эта сьемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после восьми было #тяжеловато;2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом;

3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого - это реально беспрецедентно вообще (!!) в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет ;)

И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность - это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась :)

Говорить здесь, пожалуй, больше и не о чем. Смелый поступок, красивая обложка. Браво, Ксения!

Ксения Собчак на обложке Tatler


Ксения Собчак на обложке Tatler

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала, что подтолкнуло ее раздеться для обложки российского глянца

13:30, 11 ноября 2016

Комменты 130

V

вылитый кенгуру

Аватар

И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность - это красиво ждем теперь лет в 40 брюлики в пипиське) это тоже определенный жанр ))) правда помнится Ксения его осуждала, но она и детей осуждала все течет все меняется)))

Аватар

ну да, ну да, сфоткалась голой, чтобы не разжиреть))))))))) а стать первой на обложке другого глянца можно было и не голой))) дурацкие отмазки какие-то лепит теперь))))

Аватар

тьфу ты, одни пошлые банальности(( ксюше таки недостает ума и вкуса - и периодически это прорывается.

Аватар

она точно беременная? все таки появились сомнения теперь, даже полностью здоровая беременность это и отеки,боли в спине,животе, усталость и все прелести. тот кто говорит что полоска на животе,темные соски это красиво ну хм не знаю.. или у нее все так идеально и уникально чтоль

Подождите...