Линдси Лохан и Хофит Голан

Бунтарка Линдси Лохан умеет не только веселиться в ночных клубах и закатывать скандалы: вчера, 9 ноября, 30-летняя актриса была замечена на благотворительном чаепитии. Мероприятие прошло в лондонском клубе Morton's.

Во время чаепития был организован сбор средств для нуждающихся и малообеспеченных детей из России. Устроил обед фонд "Надежда", а ведущей мероприятия стала основательница проекта Надя Абела.

Линдси посетила лондонский клуб в компании своей близкой подруги, телеведущей Хофит Голан. Неизвестно, пожертвовала ли Лохан средства на благотворительность или всего лишь почтила всех собравшихся своим присутствием, ведь ранее сообщалось, что актрисе грозит банкротство из-за долга за квартиру.

Линдси Лохан, Хуссейн Тохи и Хофит Голан


Линдси Лохан, Хуссейн Тохи и Хофит Голан

Хуссейн Тофи, Линдси Лохан, Алессандро Грассини-Гримальди, Хофит Голан и Надя Абела


Хуссейн Тофи, Линдси Лохан, Алессандро Грассини-Гримальди, Хофит Голан и Надя Абела

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан собирает средства для малообеспеченных детей из России

15:27, 10 ноября 2016

Комменты 23

B

Опять pr-ится на России ,пусть штаты свои рекламирует

M

Заголовок явно недописали! "ЛЛ собирает деньги для российских детей, чтобы купить на них себе квартиру в Юкей." Вот в то я бы поверила!

P

Спасибо, Лин! Пока российские власти тратят огромные деньги на ежедневные убийства детей в Сирии, должен же хоть кто то позаботиться о российских детях.

Аватар

На домики для бедных поросят

Аватар

Она сама обонкротилась и, скорее всего, деньги она для себя, любимой, собирает, нежели для бедных семей России. Можно думать, что малообеспеченных семей в Англии и США нет в помине... просто там все знают, какая она врунья и никто ей цента не даст.

Подождите...