Марк Цукерберг

Со вчерашнего дня в США все говорят лишь о президентских выборах, победу на которых одержал Дональд Трамп. Многие знаменитости уже выразили свое мнение по данному поводу, в стороне не остался и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

Правда, о победе Трампа Марк решил не говорить. Вместо этого миллиардер, который в декабре прошлого года впервые стал отцом, опубликовал в своем аккаунте в Instagram снимок с дочкой Макс, в подписи к которому порассуждал на тему того, что, помимо голосования, мы должны делать, чтобы улучшить наш мир.

Вчера у Макс была первая ночь выборов, таких в ее жизни будет еще много. Держа Макс, я думал о нашем мире и о том, как сделать его лучше для наших детей. Эта работа важнее любых президентов, прогресс не идет по прямой линии. Главные возможности поколения Макс — научиться лечить все болезни, улучшить уровень образования, объединить людей и дать им равные возможности. Все это требует долгосрочной перспективы и того, чтобы все мы искали пути и работали вместе десятилетиями. Мы все можем сделать этот мир лучше, и мы должны это сделать. Давайте работать еще усерднее,

— написал в своем микроблоге Марк.

Напомним, что сам Цукерберг уже начал менять мир к лучшему: в сентябре этого года стало известно, что предприниматель решил пожертвовать три миллиарда долларов на развитие медицинских исследований.

Марк Цукерберг с дочкой Макс


Марк Цукерберг с дочкой Макс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг рассказал, как следил за выборами со своей дочкой Макс

14:13, 10 ноября 2016

Комменты 18

Аватар

Тщеславный Марк. Сказочник блин(

Аватар

Ну прям второй президент! Тщеславие)

Аватар

Правда, о победе Трампа Марк решил не говорить >>> Ну че тут скашешь? Попал. на бабло...Вложился в бабку причем один из крупнейших вкладчиков в Киллари.. и денежки тю-тю.. Правда у него не убудет...

Аватар

Кстати, у них в этом плане все отлично - виртуальные деньги, которые приносят реальную пользу.

Аватар

такой умный, а такие глупости говорит

Подождите...