Шарлиз Терон

Шарлиз Терон не согласна с Мерил Стрип, Джулианной Мур, Мэгги Джилленхол и другими актрисами, считающими, что Голливуд погряз в гендерной и возрастной дискриминации, что моду диктует молодость. 41-летняя кинозвезда призналась в интервью итальянскому Vanity Fair, что не страдает от отсутствия интересной работы.

Актриса сказала, что времена изменились, и женщинам следует понять, что внешность не самое главное – на уровень гонорара, а также количество ролей она не влияет.

В 41 год я работаю гораздо больше, чем 20 лет назад и с лучшей отдачей. Все женщины, которых знаю, говорят то же самое – так что пора развенчать популярный миф,– сказала Шарлиз.

При этом она допустила, что за пределами фабрики грез дела могут обстоять несколько иначе:

Гендерная проблема Голливуда – это ничто по сравнению с ситуацией в обществе.Однако звездная мать двоих приемных детей и раньше философски относилась к подобным вещам: признавалась, что не боится старости, потому что она неизбежна, к тому же у периода зрелости есть свои преимущества перед молодостью.

Как я могу бояться чего-то столь естественного? Старение является частью нашей жизни, мы не можем избежать этого. Часть меня искренне благодарна за все то, что произошло с тех пор, как я начала стареть, ведь сейчас я намного мудрее, чем 20 лет назад. По сравнению с этим морщинки – ничто, – добавила актриса.

Терон действительно не может пожаловаться на дефицит ролей. К примеру, сейчас полным ходом идут съемки комедии Tully, главную героиню в которой играет Шарлиз.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон отрицает возрастную дискриминацию в Голливуде: "В 41 год чувствую себя лучше, чем в 20"

01:35, 10 ноября 2016

Комменты 39

Аватар

Почему-то всегда думала, что ей за 50..и удивлялась, как она хорошо выглядит. А ей всего 41 оказывается

Аватар

подскажите, что за реклама фильма у нее за спиной? есть еще клип у Сиа.

N

Эх Шарлиз, Шарлиз время твоего старения еще не пришло. Ну и плюс конечно же она хорошая актриса. Посмотрим как ты запоешь лет через 15.

J

Шариз в 40 выглядит на 30-35 лет, она стройная красивая женщина, которая с юности благодаря внешности работает и сегодня уже сделала себе имя. Но реальность такова, что она- это исключение. Ей точно не на что жаловаться, но большиству женщин не так повезло с внешностью, поэтому в 16 лет они не стали моделями-актрисами и не прославились к 30 годам. Благодаря таланту в Голливуде пробиваются единицы. Балом правят чьи-то дочки, перекроенные фрики и любовницы влиятельных лиц. Если у тебя нет связей, в Голлвуде можно пробиться только будучи молодой и красивой. Сколько дурнушек без связей пробились в Глиивуде? Даже будучи талантливыми? В этой индустрии цениться только внешность, и здесь чем юнее- тем лучше.

Аватар

Имхо, Шарлиз в свои 41 оч гармоничная и принимающая/ понимающая саму себя. Шарлиз- отличный пример...жить нужно своей жизнью, быть в мире с самой собой, не ныть как.........,что кто-то и что-то говорит, обсуждает и это ее унижает.

Подождите...