Оксана Фандера и Филипп Янковский

Слухи о том, что российский режиссер и актер Филипп Янковский болен раком, появились еще несколько лет назад. Сообщалось, что у артиста нашли фолликулярную лимфому третьей стадии и он проходит лечение полихимиотерапией.

Янковский информацию комментировал односложно и надолго пропал из поля зрения публики — практически перестал выходить в свет и сниматься в кино. Однако сейчас ситуация изменилась: борьба с онкологическим заболеванием осталась в прошлом.

Об этом сын знаменитого советского актера и режиссера Олега Янковского заявил в интервью российскому изданию. Филипп отметил, что у него сейчас все хорошо, и поблагодарил тех, кто переживал за него и поддерживал его все это время.

Оксана Фандера и Филипп Янковский


Филипп Янковский с женой Оксаной Фандерой

Что в жизни Янковского наступил новый этап, стало ясно и из-за возвращения актера на экраны: он снялся в сериале "Таинственная страсть", который сейчас идет на Первом канале и в котором Филипп предстает в образе популярного поэта 60-х Евгения Евтушенко.

Радуемся за артиста и желаем ему долгих лет счастливой здоровой жизни и новых творческих успехов!

Филипп Янковский


Филипп Янковский

Филипп Янковский
Чулпан Хаматова и Филипп Янковский в сериале


Чулпан Хаматова и Филипп Янковский в сериале "Таинственная страсть"

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Филипп Янковский рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием

16:48, 9 ноября 2016

Комменты 41

Аватар

Нигде в новости нет прямой речи Филиппа и подтверждения им самим факта заболевания. Я склонна не доверять этой новости, потому как за последние годы несколько раз его наблюдала и он совсем не был похож на человека, проходящего курс химиотерапии. Мне кажется, эту желтую новость подняли со дна в связи с выходом сериала.

Аватар

Обаятельный мужик,чем то прям притягивает.хотя и не супер точёный красавец.

Аватар

Я всю жизнь, пока жива, всегда обожаю его отца. Царство ему небесное. А Филиппу желаю здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Аватар

Здоровья тебе, Филипп...

Комментарий был удален

Подождите...